Прочие развлечения

Хвост феи. В каких сериях присутствует хоть не много романтики между Нацу и Люси

Я думаю и уверенна что они будут вместе. Поэтому я не согласна с demo demo.

Первая манга Хиро Машимы "Рэйв Мастер" очень похожа на "Хвост феи" как персами, так и отнашениями.

- Эли и Хару (мы можем их увидеть в одной из OVA в Хвосте феи) очень похожи на Нацу и Люси, так как они оба-главные герои. Они похожи внешне, ужасно похожи отношениями друг к другу. Так же я не могу просто не добавить звёздного духа Плю, который тоже присутствует в обеих мангах и обоих аниме.

И конечно в аниме "Хвост феи" ,как и в манге, огромное количество намёков на НаЛю. Например: В OVA-е про горячие источники девушки спрашивают Люси о её отношениях с огненным убийцей драконов и явно понимают что у них больше чем дружба. (Да, главные герои дико тупят) Так же когда Люсика была пьяной и говорит что Нацу двое... Ответьти ка на вопрос. Почему над головой у неё были сердечки? Врятли это хлопушки кто то за спиной запускал. А в манге в главе "Рождественский кроссвер" та же история: Люси пристаёт к Нацу и снова сердечки.

Сопоставив всё это и то что писали до меня, то можно смело говорить что НаЛю, просто нам обеспечено. Я не буду лписывать все намёки, ибо терпения просто не хватит. Но скажу ещё то что у Эли и Хапу в конце манги "Рэйв мастер" были признания друг другу в чувствах, а затем свадьба. Поэтому Хиро Машима скорее всего пойдёт тем же путём и в ХФ.
Kuanish Kemelov
Лучший ответ
Не известно, намеков много, но инфы никакой
**
**muha*kg*rap ******
219 по приказу Аски нацу хотел поцеловать люси но потом облом она подставила Хеппи вот ржака была
Katerina Duda
пс!
почитай фанфики
Практически во всех сериях присутствует романтика между Люси и Нацу. Люси часто задумывается о нем, Нацу беспокоится ( о Люси). Просто посмотри 277 серий, поймешь. ЭТО ЖЕ ТАК ЗАМЕТНО! Я постоянно делаю скриншоты)
в 3 сезоне
и когда она падала с неба Нацу бежал поймать ее не кто с места не двинулся они стояли и улыбались а Нацу бежал ловить то есть кто улыбался знали что Нацу любит Люсю
В 3 сезоне Нацу и Люси будут вместе так создатель сказал
Лариса Плиева и они не вместе
между ними нет романтики. Даже в манге Люси всего лишь близкий друг для Нацу
Бота Ермагамбетова НЕТ ГЛУПЫЙ КАКА!
Анвар Иброгимов Татьяна, согласна!
Пишу с маминой страницы. В серии про волшебные игры.
Люська часто краснеет при разговоре о Нацу Так же на магических играх когда Люська лежала в лазарете она сказала что всегда верила в Нацу и оба покраснели!
Я просто уверена что там будет романтика!!!!
Еще на бащу у графа Бальзамико они тонцевали они будут вместе это очевидно
В OVA 4, когда Люси была уже пьяная, увидев Нацу, вокруг неё закрутились сердечки, из-за того, что ей померещилось что там аж 2 Нацу.
Я где-тчитала, что в продолжении в 3 сезоне у них будет дочь Нашу
ого.. Они что... Любят друг друга?... Грей-Дождия, Хеппи-Шарл, Леви-Гажил.... А теперь Нацу с Люси.... ЖЕРАР ТЫ ГДЕ! БУДЕМ ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ!
Совподение? НЕ думаю...
**muha*kg*rap ****** А у Нацу цвета Игнила)