Прочие развлечения

Скучно одна дома! Чем бы увлекательным позаниматься . Телевизор, музыка и так далее не помогут

Итак, берем красивый лист бумаги, ручку и записываем на него все, чего Вы хотите. Пишите абсолютно все, что приходит на ум! Рядом могут стоять мороженое в вафельном стаканчике и покупка автомобиля, туфли на шпильках и поступление в ВУЗ, да все, что угодно. Когда, Вы поймете, что список готов, надо начинать действовать! Не важно, какими бы маленькими ни оказались шаги, самое главное - делать хоть что-нибудь для своих желаний. Например, посмотрите в интернете, какие бы высшие учебные заведения могли Вас заинтересовать, что необходимо, чтобы попасть туда. Да и само по себе составление такого списка уже является первым шагом к желаемой жизни.

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/razvlechenija/doma/chto-delat-kogda-skuchno-doma?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Татьяна Шаповалова
Лучший ответ
В своём подъезде прозвони в дверь всем соседям. Узнаешь много нового о себе будет о чем подумать. Возможно поиграешь в догонялки с соседями, а может поучаствуешь в сексе, не исключено что в групповом. Жить надо так чтоб было что вспомнить
Anna Fomushina
Позвони своему парню и скажи как ты по нему скучаешь.
Юра Ткачук
парня найди
спортом .
почитай старые школьные тетрадки личные дневники если есть полистай альбомы
найди видео на ютуб с запросом мои любимые фильмы какие покажутся интересными посмотри
вспомни вопрос о котором думал поразмышляй про него
поплети порисуй
пооиграй в наборщика посоставляй слова
полюбуйся на вид за окном
почитай в конце концов
Тёма Егоров
Стоит попробовать поиграть в футбол. Довольно интересное занятие.
Открой окно и кидай в людей водяными бомбами или просто надуй шарики и дождёшься толпы выкинь их из окна
или просто ори прохожим) лучше вечером