Прочие развлечения

Программа "Аферисты в сетях" по телеканалу "Пятница", скажите пожалуйста в какие дни и в какое время она идет?

Я люблю смотреть программу "Аферисты в сетях" по телеканалы "Пятница", но не знаю в какие дни и в какое время она идет, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
В субботу в 10 вечера. Жальчто больше не идет. Полезная передача для обоих полов.
Андрей Кацабин
Лучший ответ
А вы знаете, что эта передача - продукт украинского ТВ??
Лучше зайти в сайт телепрограмм и просмотреть, в какие дни она бывает. Или же в сайт самой программы ПЯТНИЦА, там ты лучше сориентируешься.
Джа Летович
В пятницку в 6 утра
А тв программу лень найти? Или инет гомно и не грузится поисковая строка как у меня?))
Я советую смотреть на ютюбе. В других странах уже давно отказались от ТВ.
Игорь Дульфан телики не продают?
И это того стоило, чтобы ещё и платить за лидерство вопроса?
В субботу в 10 вечера. Жаль что больше не идет. Полезная передача для обоих полов.
Ева Ава
ночью идет
Уже не идет. Но вы можете найти ее в интернете, там есть все выпуски)
Наталья Фодченко Вчера шло ведь.
Супер
если есть нормальный источник интернета то просто подпишись на ютубе к каналу "Пятнице" , если нету то просто посмотри телепрограмму и найди те дни в которых показывают данную передачу
В субботу в 10:00 вечера.
В воскресенья в 10:00 вечера.
Уже показывают!
Сергей Бояринцев В воскресенье не идет передача "аферисты в сетях" я щас сижу и смотрю "на ножах" хотя время другой передачи
сезон состоит из 10 выпусков (второй из 16). недавно вышел 4. На пятнице не покажут только ютуб и официальный сайт канала.
Помогите какие сайты использует программа "Аферисты в сетях"
В субботу в 10 вечера
Катя )))"
На ютуб можно посмотреть-бред