Прочие развлечения

Что сейчас модно дарить?

Вот сижу выбираю подарок, и появилась такая мысль, возможно, есть сейчас что-то в тренде в качестве подарка (для взрослого человека)?
Сертификаты сейчас модно дарить, да и удобно это, причём для обеих сторон. Мне нравится этот магазин подарочных сертификатов http://www.presentstar.ru/ так как тут самый необычный ассортимент, и мастер-классы, и полеты, и просто массаж или СПА.
Антон Глушанков
Лучший ответ
лучший подарок для мужчины это обувь и часы, ну и в какой то мере миниатюрный мощный фонарик или крепкий ремень)
правильно. никакой оригинальности.
На мой взгляд, подарок должен быть полезным и актуальным. Например, сейчас лето и кстати было бы подарить хорошие сандалии, ведь они никогда лишними не будут. Мне нравится выбор обуви в интерне магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx здесь и цены нормальные и часто хорошие скидки.
мне всегда нравился какой-нибудь хэнд мэйд, пусть даже самый незамысловатый. пойти купить себе кусок мяса или вертолетик я и сам могу
Эрик .а
Носки...
Конкретно по моде сказать сложно. Тут скорей не модно а проще дарить подарочные карты в салоны, тренировочные комплексы и тд тут исходя уже из увлечений. Так же остаются востребованными нужные аксессуары. Например хорошие ремни, галстуки, запонки тут уже стиль играет роль. Ну и для водителей популярным подарком являются проивобликовые очки поляризационные отличная штука да и как модный аксессуар http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
деньги
Обвяжись бантиком. Вот и подарок :)
Обратила внимание, что сейчас все чаще и чаще все стали дарить друг другу сертификаты, так что можно сказать, что это сейчас тренд.
Деньги, 5 тысяч)