Прочие развлечения

Портативное зарядное устройство! где купить?

В магазине
Sabur Shahab
Лучший ответ
для чего
В тех же магазинах где продают смартфоны
По ссылке выдает ошибку. А внешние зарядники для телефонов продают там где техника. По емкости они разные, Для зарядки смартфона например с емкостью аккумулятора 3500 mAh нужен минимум на 4000 mAh и то навряд ли он даст полную зарядку так что уж лучше ни 1000 mAh они бывают даже для зарядки двух устройств. Им можно и планшет зарядить. И вот большой выбор https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony
на алиэкспресе
В магазине электроники (где телефоны продают), хочешь дешевле - китайские онлайн магазины, типа алиэкспресса.
Если вы не знаете где купить его, то вы можете попробовать поискать его вот на этом вот сайте http://gaposhka.com
Bolat Alikulov
Я себе в Румиком брала внешний аккумулятор для телефона и планшета, купила вариант с максимальной мощностью 20000мАч, мне очень нравится, уже не раз пригодился. Посмотрите, там ассортимент очень большой, есть и недорогие. Если бы бюджет указали, я бы вам конкретную модель смогла предложить.
Добрый день! Посмотрите здесь:

got.by/2dh4mr
got.by/2dh4ux
ali.pub/2dh4xu
shopeasy.by/redirect/cpa/o/p5zejh1idwieeb108kl8xxvglbmyjywj/ - дешевенький
got.by/2dh558
Можешь заказать с любого сайта, например с Алиекспресс .
Ну или в торговых центрах часто бывают магазины с аксессуарами для телефона.
Портативное зарядное устройство можно купить в любом магазине связанный с мобильной техникой или интернет-магазине. Стоит только немного поискать.
Хочу обратить внимание на ёмкость и коэффициент полезной ёмкости.

Ёмкость, естественно, является главным техническим параметром внешнего аккумулятора. Чем больше ёмкость тем лучше, так как от этого автоматически влияет на полезную ёмкость. Теоретически этот коэффициент может составить 85%, но при учете USB и длины кабеля ёмкость теряется и на выходе составляет 70%.
При расчетах можно узнать на сколько хватит полных зарядов внешнего аккумулятора:
12500 mAh - внешний аккумулятор
1750 mAh - аккумулятор на телефоне
12500 mAh / 1750 mAh * 0,7= 4,9
4-5 полных заряда телефона, этого достаточно для вас?
Информацию по внешнему аккумулятору и расчетам я взял с сайта производителя мобильных гаджетов: https://craftmann.ru/power_bank/.
Интересная статья почитайте
Татьяна ...