Курю нечасто, одну сигарету в пару недель. В зависимости от стресса. Это сказывается на моём здоровье?
Никогда не курила ради понта, только для снятия стресса. Курильщик я или нет?
Прочие развлечения
Курильщик я или нет?
Да, ты курильщик.
лучше мясные кури. тоже помогает от стресса
Не куришь, но балуешься.
Вы курильщик независимо от причины курения или частоты))
Это сказывается на вашем здоровье, на пачках большими буквами пишут, читать не пробовали?))
неужели так прямо раз в дне недели у вас при стрессе тянет вас курить? расстояние не уменьшается до недели а там и до дня а там и до часа а там и до получаса? как вам удаётся соблюдать расстояние между сигаретами?
Сабина Шадыканова
Зависимости как таковой не чувствую. Всегда стараюсь себя контролировать. Сильно ли это сказывается на моём здоровье?
Нет, ты не курильщик. Ты — курильщица.
Курильщик. Т. к. только они считают, что курение снимает стресс
Это сейчас не часто, а потом как затянет ...
Курильщица, однозначно- но начинающая, доза будет расти постепенно
Да. Курьльщик. Возможно уже есть зависимость.
Лучше шликай пуговку на клиторе... полезней и приятней, А сигареты воняют бомжами.
Да.
Нельзя быть "чуть-чуть" курильщиком. Это почти тоже самое, как девушка "чуть-чуть беременная." Такого просто нет.
Так, что да. Вы курильщик, начинающий. Но курильщик.
Стресс? А знаете, почему вы успокаиваетесь? Потому что по сути просто "дышите". Хотите избавится от стресса без вреда для здоровья займитесь лучше йогой, дыхательными упражнениями.
Да, на здоровье оказывает влияние, конечно. И вы знаете об этом не хуже других. Для справки 1 сигарета убивает 100 яйцеклеток.
Дело ваше. Можете гробить свое здоровье и пополнять кошельки, директоров табачных фабрик. Они вам любую лапшу на уши навешают, что и не вредно раз в месяц, и есть "менее вредные", да, что угодно.
А можете, взять себя в руки и искать другие способы для снятия стресса.
Выбор только за вами.
Если ты уже куришь, то да, ты курильщик.