Прочие развлечения
Мой брат смотрит аниме, как это излечить?
Мой брат смотрит аниме, как это излечить? Я полез в его пк, и там везде аниме, что делать/
Зачем сразу лечить? Надо вначале узнать: что он вообще смотрят.
Если это одни этти (эротика) гаремники или, не дай бог, хентай, то можно бить можно начать беспокоится. Если же он одинокий неудачник, то надо бить тревогу: он может замкнуться в идеально рисованном мире и окончательно стать изгоем. Но в этом случае надо не запрещать, а давать что-то взамен (например хорошенькую девушку или серьёзную цель в жизни).
Если же это только проходные онгоинги (то, что выходит в данный момент), то нужно просто показать брату насколько обширно аниме, привив ему хороший вкус. Самый банальными примерами являются: Евангелион, Тетрадь смерти, Код Гиас, Врата Штейна, Меланхолия Хурухи Судзумии, Город в котором меня нет и многие другие.
Если же он смотрит только аниме из списка, то тревогу бить не нужно, поскольку когда он станет духовно взрослее, он сам постепенно начнёт отрывать для себя многогранность культуры человечества.
В любом случае необходимо нельзя допустить, что бы это хобби вышло на первый план в жизни Вашего брата. Но это актуально для любого увлечения, поскольку фанатизм серьёзно влияет на психику человека.
Гуля Мухамеджанова
Это был рофл: d
У тебя больше нет брата! )

Елена Уткина
Он стал одним из нас
а тебе какое дело?
Это не лечится, крепись (
Смотри с ним вместе
главное чтобы аниме он смотрел не яойное!
Елена Уткина
Лучше мангу
Денис Басенко
Ikuzoy, мне больше манхва и маньхуа нравится
Забей. Брат крассава
Зачем? Любит эмоциональные мультики )
Не лечится, какое он аниме смотрит? Типо я сама смотрю
и в чём проблема? У твоего брата походу очеееень ужасный брат :/
а в чем проблема?
Это не лечится. Вези его к священнику!
Скажи маме что бы дала ему дохуя денег а тебя сдала в детдом)
Аниме - те же сериалы/фильмы, нарисованные немного по-другому.
предложи ему нереальный секс
Зачем? ледчше пресоеденись к нему
Ты придурок, что-ли?
Это не болезнь, это увлечения моя хорошая