Прочие развлечения
Госадя.. что с этой страной не так?
Вобщем зайду из далека. Я сегодня (да, не так далеко как кажется) хотел посмотреть своë любимое аниме (re:Zero) и вобщем оно теперь под запретом в той самой стране, где раньше ( при Сталине) было лучше... И тут вопрос: а какого хрена??. Где мне смотреть свои онеме? Или мне надо кочать впн?
При Сталине никакого аниме не было!
Мадин ******
Кэп.
Ну ладно бы порнуху смотрел, а то какое то сра\ное "ониме", которое даже с ошибкой написал.
А что вообще сопляк про времена Сталина знает.
Vladimir Mityushkov
Все ошибки совершены нарочно ????????
И в чем проблема? VPN есть, интернет быстрый... Носитель на 2 ТБ стоит с*аные 4 штуки...
Если ты помнишь как было при Сталине, тогда, для тебя, главная забота - не обосраться бы в постели, а не аниме смотреть.
Где, в какой стране тебе принимать наркоту, и убеждать неразумную школоту, что это - кайф ???Где, в какой стране тебе рассказывать о прелестях ЛГБТ?
Где в какой стране тебе дадут свободу быть бессовестным идиотом ?
Осмотрись внимательнее и ехай нахрен в такую страну !!!
Обидно, понимаю. Но дело не в запрете из-за духовных скреп, а из-за того, что пиратские кинотеатры кошмарят правообладатели.
Попробуй http://series.su/anime/re-zero-kara-hajimeru-isekai-seikatsu.php там работает
Прекрасно все показывает
скачай VPN для браузера и радуйся жизни !
Stay secure with CyberGhost VPN Free Proxy 6.2.3
-----------------------------------------------------------------
умом Россию не понять - в Россию можно только верить !
аниме закрадывает лишние мысли на счет внешности главного якута страны
не дро4и
иди качай можешь еще линукс скачать ну некто не виноват что ты живёшь в плахой стране как и мы все я впн скачал винскрайб он на линукс робит и на винде тоже
Малолетний дебил. Простите, не удержался. Контент запрещён в России, не тебе это решать и менять. VPN установить и использовать наилегчайше в наше время, даже не надо консолью пользоваться.