Прочие развлечения

Назавите какая самая лучшая для жизни страна?

..
Мне кажется, что все таки народная мудрость права... ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И СГОДИЛСЯ! А свою жизнь Вы делаете сами... неважно, в какой стране Вы живете!
Mr ..::camper::..
Лучший ответ
Оленька Тяпкинa Ага, а в Мухосранске вы делать свою жизнь не пробовали?
Mr ..::camper::.. Вопрос,как я понимаю,идет о стране,а не о отдельном населенном пункте!

....И даже если Вы родились в Мухосранске...или в деревне Миндюкино...то можно из этого населенного пункта сделать преуспевающее селение.А можно житьв Лондоне или в Париже и оставаться при этом мухосранцем....((((((((((((((((Простите,если обидела!)
Mr ..::camper::.. Так может мы все же сделаем свою страну Люксенбургом?А не будем рассуждать...и сотрясать воздух....просто так?
С моей точки зрения - Северная Европа. Швеция, Исландия, Норвегия, Дания... ну, и т. д.
Это зависит от многих факторов. Думаю нет разницы где жить, если у вас есть дело, и вы им заняты. Минимальные условия проживаия есть везде. А жить прозябая можно тоже везде.
Anghelina Craciun
Норвегия!
Ирина Кахарова
Где родился - там и пригодился!!!
Сергей Хмелёв
Та. где ты живешь.
Алина Кузьменко Нет это не всегда так.
kanada, schweizarija, norwegija, nowaja zelandii,
Люксембург. Самый высокий уровень жизни.
Mr ..::camper::.. А Вы там живете?))))))))))))))))))))))Или пытаетесь переехать?
Mr ..::camper::.. Тогда нужно ехать!)
Mr ..::camper::.. Так я туда и не собиралась...Это Вас "ждут там "))))))))))))))))) "Ждут меня там... Передачу смотрел по тв."
А мне и в России хорошо!И на всех ее просторах "Скатертью мне дорога"....К ВЕЛИКОМУ счастью!!!!)
Mr ..::camper::.. Согласна...Придерживаюсь своего мнения.."не нужен мне берег турецкий".Люблю Россию...со всеми ее заморочками!
Песня такая есть: "Где ты появился на свет... " А ещё поговорка (а это - народная мудрость) : "Где родился, там и пригодился". Я только с годами поняла весь её глубинный смысл. Хотя, конечно: "Там, где хорошо, там и родина" - тоже имеет право на существование. Хорошо, где друзья и родные. Но, опять же, это - там, где родился и вырос. По-моему так.
Новая Зеландия
Я читала, что самый высокий уровень жизни в Норвегии.
Мария Павлова
швейцария и франция
Это смотря, кому что от жизни надо. Я, скажем, не мыслю себя вне России.
Roberto G.
Россия! Россия! россия! Нашу историю не сломить, мы должны жить, хотя бы ради нее, ради тех, кто создал эту самую россию!
Telzhan Serik Uly
Финляндия-лучше всех!!!! просто классная страна!!!!
Я живу в Финляндии и эта страна заботится обо мне как о родной, и я живу с уверенностью в завтрашний день. А вот России хоть я там и родилась я совсем не нужна
РОССИЯ!!!
Vigen Babayan
Везде хорошо.... где нас нет!
Wladimir Bar
точно не знаю, но явно не Украина!!!!))))
Россия и ни какая другая. Чтобы жить в другой стране, надо хотя бы там родиться. (Ностальгия).