Прочие развлечения
Кого еще раздражают длинные майские выходные?
Любила длинные каникулы в школе и универе, а потом как отрезало. Раздражает, что многие нужные заведения не работают (банки там, почта), заказчики отдыхают (на фрилансе работаю), а соседи вместо отдыха достают дрели и начинают сверлить -_-
Мне без разницы, ибо всё равно работать буду.
америку европу и украину
Любые праздники раздражают в первую очередь бизнесменов и предпринимателей, т. к. каждый день простоя для них убыток.
Работягам на окладе это, конечно же, долгожданный и драгоценный отдых и возможность восстановить организм, чтоб не сдохнуть.
Но, как говорится, сытый голодного не разумеет.
Что касается соседей - тут 50/50, вам, увы, не повезло в этот раз.
У меня год через год то ремонт круглыми сутками, то покой, то студенты-укурки квартиру снимают и пьянствуют каждый день.
Виктория Жушман
восстановить организм? а как же традиционные затяжные попойки)
Даааа - в городе конечно с выходными прям пииистэсс какая проблема. В селе или для тех у кого участки и дачи, -майских ещё и мало будет-время теплиц, парников, да посадки-высадки рассады !
Я и так не работаю. А учреждения закрыты, так потом откроются.
Просто пох на них.
Лучше думай где еще клиентов взять, чем смотреть, как другие пропивают свои трудовые.
странно, почему некоторые прям так возмутились... ну договоритесь с начальством и продолжайте работать, раз так задел отдых случайно подаренный... Большинству народа отдых всегда нужен - свои дела переделать по дому, с семьей и тд, даже и не отдыхать на курортах, а просто взять передышку, такой народ не комментит в сетях и инете и не высказывает недовольства, ему некогда.... а те, кто с дрелями, они без графиков мозги парят соседям... это не зависит от лишних выходных, это все издержки проживания в многоквартирных, увы и ах.. Но требовать, чтобы "банки и почта работали", когда все отдыхают - глупо, они тоже люди рабочие, и им нужен отдых... достаточно того, что развлекательное все, ТЦ и магазины с транспортом работают, рестораны и тд... Частному бизнесу вообще можно не закрываться, продолжай работать - вперед.. так что не понимаю этого нытья некоторых... кто они? те, кто не знает, чем себя занять, и на что потратить свободное время! такие уж точно реальных проблем не знают, с жиру бесятся...) имхо
В основном укро и пиндосские боты активизировались.
Я заметила, что очень плохо, что детям дадут денег. Особенно плохо, что матерям одиночкам.
И совсем никуда не годится, что будет выходные.
Виктория Жушман
это я что ли бот? где в моем вопросе хоть какой-то намек на политику?
Вадим Иванов
Вообще ничего ге годитсч в политике у кремлёвских гандонов
Отрицательно отношусь. Многие отрасли и так куи на работе пинают, для их планктона созданы целые сайты "по дуракуваляния на работе", кто-то пасьянс раскладывает весь рабочий день, кто-то отписками занимается (МВД лучше отписаться, чем расследовать) и тут ещё оплачиваемая халява привалила. Управляка тоже уходит на праздники, а у меня стояк холодного водоснабжения общедомовой прорвало, хомут напялили на стояк и один хрен подсвистывает вода. Надо менять срочно, а все слесари то на майских празниках. Ну вот как?
Мне эти выходные помешают воплотить в жизнь свой бизнес план, будут убытки... тысяч на 50
Хм, как до них никто не работал, так и дальше никто не будет работать, но во всём виноваты не вы...))
Если бы бабло платили, я бы вообще на работу болт забил)
я уже 9 лет отдыхаю, мне вообще по барабану )
Меня нет. Работа уже зае...
Особенно когда мне нужно записаться срочно в больницу, а она работать не будет. Зашибись. Мне кажется это специально делают