Прочие развлечения
Что с десантурой, почему так тихо отмечают?
Остепенились. Мы же не прыгаем 20 декабря.
Бухие все))
так писарей и хлеборезов нет среди них
Десантура стала другой, как только перестали в этот день крушить палатки с арбузами! А было это больше 12 лет назад. Всё!

Особо отбитые вымерли, а мы нормальные и отмечаем нормально. Коньяка с шашлыком выкушали, потрепались и жены приехали забрали по домам.
Кстати ты тоже заметил?! Раньше хоть группами ходили, а сейчас только по одному троих встретил.
Но кстати знакомая сказала, что они поутру уже пьяные на площади толклись, поэтому упс...
Привезли, неделю тому, новый холодильник (Ин-ет-магазин). Выносят из лифта, вручную, без спец тележки, горизонтально...
Моя челюсть отвисла : Вы что делаете! Холодильник можно переносить только в вертикальном положении! Почему работаете без тележки? Его же, теперь, нельзя сразу включить - чтобы проверить и поставить все подписи...
- Вы ругаться будете с нами? Можем обратно увести...
...
Занесли. Открыли. Тот, что это сказал, оказался борзым и стал хамить. Я спросил (на Вы) - служил ли он в армии, что он так развязно себя ведёт со старшим по возрасту. Оказалось - служил. В ВДВ. Назвал реальные реквизиты.
Я вертолётчик, и мы бросали их с Ми-8 в 90-х. Я поинтересовался - как же он отслужил два года с таким характером - будто у него не было командиров.
Он сказал, мол, не будь он 'при исполнении', то разговаривал бы сейчас по-другому...
Удивился даже его старший напарник, и отправил его к машине, - на улицу.
Я считал, что армейцы-срочники так себя не ведут. Не соврал ли он ?
...
Анна Гальцова
это от самого человека зависит, не от "служил-не служил",
Ура
поумнели
Рабочие будни)