Прочие развлечения

А под что вы засыпаете?

Всем доброго времени! Всегда очень долго засыпаю, минимум пол часа, а то и пару часов могу пролежать. Последние пол года стал оставлять включенным пк на несколько часов с включенным stand up. Но переслушал уже все сезоны раз по 5. Может кто поделится что вы включаете на ночь? Что-то, что не обязательно смотреть, а можно только слушать. Может что-то на ютубе интересное, развлекательное или познавательное. Короче делитесь, кто под что засыпает. :)
Наушники + аудиокнига\подкасты. В общем что бы был "бубнеж" Разумеется с автоотключением. Наушники притупляют внешние источники шума (к примеру утренний ремонт соседа)
Вообще так засыпать не совсем правильно. Но уже лет 5 так делаю.
Алексей Скрипов
Лучший ответ
Под одеялом )). А если серьёзнее, привык просыпаться и засыпать в одно время, поэтому делаю это практически сразу. Перед сном час-полтора смотрю ТВ, очень способствует.
Andrey Mironenko
Жениться, барин, тебе пора...
Оксана Шестакова 9 лет уж как, только это тут вобще причем? Как засыпал по часу, так и засыпаю.
Комп работает 24/7.Всегда сплю с наушниками и включаю какой нибудь плей лист с ютуба,типа,криминальная россия,военная тайна,улики из прошлого и т.д.
Анюта Оборина
Под страшилки с ютуба.
Katina .
Под шуршание обзоров про распаковки, асмр в своём роде
Почитай что нибудь, желательно в бумажном виде, быстро вырубает
Стакан водки всоси и спи
Под тишину засыпаю.
Gulzat Raimbekova
Ничего не включаю, а так под джаз.
Под ночь
Asketi N
под тишину
Я люблю засыпать под...звуки биения своего сердца. А также наблюдать за своим дыханием.

Ляг, закрой глаза...и представь, что вы в бесконечном пустом пространстве.

В этом пространстве слышны твоё дыхание и биение сердца.

Два самых главных звука...

Биение сердца как биение шаманского бубна в этой пустоте.

Дыхание словно ветер.

Постепенно мозговые волны начнут замедляться, и ты быстро уснешь. И сон будет очень качественным, ибо ты уснул от естественного источника, а не от комиков. И уж тем более не засыпай под передачи про преступления и войны.

Изучи такое явление, как мозговые волны.

Чем ниже волны - тем быстрее наступает сон.
Я ничего не включаю, засыпаю быстро сплю крепко, ибо работаю, а не болду гоняю целыми днями, если уж прям бессонница то книжку читаю.
Natali Spesivtseva
я чувствует дискомфорт в темноте...поэтому всегда приглушенное освещение...и мой пёс. ...доберман....всегда ложит голову к мине на кроватку....очень интересно....она всегда спит сидя.....смотрю на неё и засыпаю.....
Егор Шелякин
Закрываю глаза и под клозапин
Рустем Хафизов
Мы закрыли все окошки,
Но уснуть мы не смогли.
Ночью так орали кошки,
Будто тигры их гребли...
Один Такой
Для хорошего сна нужен режим. А лишний шум только мешает засыпать. Лучше в тишине лежать. Ну а так могу посоветовать Теорию большого взрыва на фоне включить. Правда лучше его конечно смотреть, но и слушать тоже можно
Я под музыку засыпаю.
Под водку
ОТ ФИЗ. НАГРУЗОК!!!
под криминальные документалки
блюз
Лексей С
Под тишину
Под дождь. Под холод
под порнуху