Прочие развлечения
А под что вы засыпаете?
Всем доброго времени! Всегда очень долго засыпаю, минимум пол часа, а то и пару часов могу пролежать. Последние пол года стал оставлять включенным пк на несколько часов с включенным stand up. Но переслушал уже все сезоны раз по 5. Может кто поделится что вы включаете на ночь? Что-то, что не обязательно смотреть, а можно только слушать. Может что-то на ютубе интересное, развлекательное или познавательное. Короче делитесь, кто под что засыпает. :)
Наушники + аудиокнига\подкасты. В общем что бы был "бубнеж" Разумеется с автоотключением. Наушники притупляют внешние источники шума (к примеру утренний ремонт соседа)
Вообще так засыпать не совсем правильно. Но уже лет 5 так делаю.
Под одеялом )). А если серьёзнее, привык просыпаться и засыпать в одно время, поэтому делаю это практически сразу. Перед сном час-полтора смотрю ТВ, очень способствует.
Жениться, барин, тебе пора...
Оксана Шестакова
9 лет уж как, только это тут вобще причем? Как засыпал по часу, так и засыпаю.
Комп работает 24/7.Всегда сплю с наушниками и включаю какой нибудь плей лист с ютуба,типа,криминальная россия,военная тайна,улики из прошлого и т.д.
Под страшилки с ютуба.
Под шуршание обзоров про распаковки, асмр в своём роде
Почитай что нибудь, желательно в бумажном виде, быстро вырубает
Стакан водки всоси и спи
Под тишину засыпаю.
Ничего не включаю, а так под джаз.
Под ночь
под тишину
Я люблю засыпать под...звуки биения своего сердца. А также наблюдать за своим дыханием.
Ляг, закрой глаза...и представь, что вы в бесконечном пустом пространстве.
В этом пространстве слышны твоё дыхание и биение сердца.
Два самых главных звука...
Биение сердца как биение шаманского бубна в этой пустоте.
Дыхание словно ветер.
Постепенно мозговые волны начнут замедляться, и ты быстро уснешь. И сон будет очень качественным, ибо ты уснул от естественного источника, а не от комиков. И уж тем более не засыпай под передачи про преступления и войны.
Изучи такое явление, как мозговые волны.
Чем ниже волны - тем быстрее наступает сон.
Два самых главных звука...
Дыхание словно ветер.
Я ничего не включаю, засыпаю быстро сплю крепко, ибо работаю, а не болду гоняю целыми днями, если уж прям бессонница то книжку читаю.
я чувствует дискомфорт в темноте...поэтому всегда приглушенное освещение...и мой пёс. ...доберман....всегда ложит голову к мине на кроватку....очень интересно....она всегда спит сидя.....смотрю на неё и засыпаю.....
Закрываю глаза и под клозапин
Мы закрыли все окошки,
Но уснуть мы не смогли.
Ночью так орали кошки,
Будто тигры их гребли...
Но уснуть мы не смогли.
Ночью так орали кошки,
Будто тигры их гребли...
Для хорошего сна нужен режим. А лишний шум только мешает засыпать. Лучше в тишине лежать. Ну а так могу посоветовать Теорию большого взрыва на фоне включить. Правда лучше его конечно смотреть, но и слушать тоже можно
Я под музыку засыпаю.
Под водку
ОТ ФИЗ. НАГРУЗОК!!!
под криминальные документалки
блюз
Под тишину
Под дождь. Под холод
под порнуху