Прочие развлечения
Чем занятся без друзей
С учебой у меня все в порядке дз делаю еще в школе так что дома свободен не смотря на то что в 9 классе, из друзей 1 хороший друг но он свободен только после 4, больше друзей нет и заводить не хочу, сижу нихера не делаю потому что не знаю че делать
Найди что-то увлекательное. Оно поглатит все твоё свободное время. :)
Попробуй разобраться в устройстве компа. Посмотри видео с канала хими просто, много интересного. Можно превратить мозг в кашу, на канале ALI видосы о философии, мироздания и теориях мироздания
Учи английский или Качайся
Какие друзья? Бездельничаешь со своим дз. Ты потерял уже 4-5 лет хотя бы для спорта. Посмотри на лучшего нашего №1 в мире теннисиста Медведева: тренирован, бегает с огромной быстротой и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Он пришел в теннис в 12 лет, а ты всё бездельничаешь, не развиваешься и каких-то друзей ждёшь, которые тебя забудут через 2-3 года. Надо давно начать работать для своего будущего. Какая у тебя цель в жизни, кем хочешь стать? Что ты делаешь каждый день для достижения этой твоей цели? Ищи свое дело, которое тебя кормить будет потом. А если не знаешь кем будешь, так хотя бы физически развивайся. Ребята в 12-14 лет уже мастера спорта.
Саня Добряк
я не жду друзей написал что не ищу и не хочу, мне не интересен спорт, я лучше мозгами поработаю
По д р о ч и
Поиграй в игры с друзья...
У меня вообще друзей нет, ну в телефончики посиди
Саня Добряк
в телефончике скучно(
Поспать
деградацией можно заняться. так ты уже
игра в доту - решения всех проблем
с дотой ты забудешь, что у тебя нету друзей
с дотой ты забудишь про свежий воздух и принятия душа
Виктор Бойко
С дотой ты получишь 2 отчима
У меня тоже нет друзей. Потому что у меня имеются определенные мозговые проблемы. Не все полностью от моего желания зависит. Время убиваю, а вспомнить нечего. Тут другой вопрос: а надо ли такое?
Живи - не знаю, со мной с 5 лет особо никто общатся нихочет и мне впринципе нормально)