Прочие развлечения
дала ли армия вам что нибудь и если да то что? Или наоборот отняла?
нихера она не дает, только отнимает лучшие 18 месяцев жизни, только в этом тебе никто не признается
а дала мужа, он в армии не один уже год.
Армия не кредитная организация, чтобы давать. У нее абсолютно другие задачи. Однако нормальный человек по сути именно в армии и становится по настоящему нормальным человеком
к армии лично не имею отношения, но считаю, что парни должны пройти армейскую школу.. .
Где бы, как не в армии, научатся парни выживать и станут МУЖЧИНАМИ? ?
Все мои знакомые и коллеги служили, и никто не жалеет об этом.
давала дает и будет давать
Армия это модель жизни сжата до пределов службы и пройд её понимаеш, что ты стоиш сейчас и как в дальнейшем сложитс вс жизнь.
Еслиб не армия, невзяли бы на работу (так уж у меня получилось) . А так время потерял конечно, но зато много интересных историй в памяти осталось. В принципе это всё, что она мне дала))
Армия - это моя жизнь. А вот министр обороны - ГОВНО!
У меня растёт сынок (ему 2 года) и я уже сейчас НЕНАВИЖУ армию! Она уже готовится забрать моего масика через16 лет! Ууу, ненавижу)))))
Ну мне например армия подарила жизнь... .
еслиб мой отец не пошел служить, то никогда не познакомился моей матерью.. . и вывод - не было б меня ж))))