Прочие развлечения

Какой из телевизионных каналов у Вас самый любимый и часто просматриваемый? И почему?

Я люблю ТНТ за постоянный позитивчик и интересные передачи! =)))))
Cлавик Slavic
ОРТ-только вечером. Иногда передачи интересные показывают. А так-СТС и ТНТ, под эти каналы заниматься домашними делами не скучно.
Татьяна Шукаева
Лучший ответ
Cлавик Slavic Точно=))))) Совсем не скучно! =))))
Пришлось отказаться, много рекламы.
Алина ***
У меня нет телека
НТВ, интересных фильмов много и передач!
- Макс - West -
Не смотрю ТВ. . шлак!
Илья Серых
а я почти не смотрю - только время ...ну или закрытый показ с гордоном по первому . а - еще иногда ледниковый период смотрела - люблю фигурное катание !
СТС, Бибигон, Hystory, Вести.
Редко смотрю телек, но если делать нечего, включу, а там первый канал, переключать неохота=)
мне нравится конал новостей, читать некогда, а так слушаешь что творится в маре и чтем нибудь занимаешься: готовкой, глажкой, приборкой...
Вести-24
Постоянный позитивчик уж очень поднадоел. Вот в последнее время стал чаще смотреть канал "Культура".И позитивчика хватает, и итереснее чем постоянный плоский юмор.
MTv за Клинику и ржачную передачу "Уже можно"
Claris Eiger
РБК. Я деньги зарабатываю...
Почти не смотрю ТВ, ибо не хочу засорять мозг подобной ерундой... но если уж на то пошлО, то из всех каналов больше нравится СТС)
Хочется просто иногда расслабиться у телевизора...
стс из-за пару сериалов и канешно тнт из-за УБОЙНОЙ НОЧИ!!!!
Gulsana Basarova
Discovery channel и Mtv
а я не смотрю ТВ.... если только старые фильмы и то редко....
Россия! Просто нравиться новости смотреть.
****** .........
стс, орт.... и муз тв
орт там всегда очень интересные передачи
муз тв канал с качественной музыкой и программами
а стс, из за сериалов))))))
Lady Ainashka
Lady Ainashka ну и мтв, клиника
А я вообще телевизор не смотрю из=за рекламы.
Новости узнаю в интернете
Лора Черемных Аналогично...
дисскавари