Прочие промтовары
Если не заплатил в магазине - что за ето будет?
Вас найдут и посадят. Конечно ничего не будет у них и кроме Вас куча причин для того чтобы не досчитаться денег. Что-то разбили, что-то потерялись, что-то украли.
Продавщица сама себя обманула.
тебе ничего-кассир заплатит... думай сам
если не поймали повезло а если попал то минимум штраф, максимум тюрма!
В любом случае они в накладе не останутся. Это ж продукты.
нет тела - нет дела! ты же рассчитывался - общиталась кассирша! так шо если совесть мучает- отнси денежку !
а на нет и суда нет
Если сразу ничего не было, то уже ничего не будут, разве что совесть Вас будет мучить....
Кассирша заплатит из своего кармана, только и всего. Она тоже человек и может ошибаться.
Она лоханулась, Вам ничего не будет. Вы же подошли к кассе оплатить-подошли. А что с Вас неправильно деньги взяли, то не Ваши проблемы. Может, Вы вообще не смотрели, сколько Вам сдачи сдали.. .
Но, если совесть мучает, можете пойти отдать кассирше этой. Просто когда вот так что-то обломится нахаляву-это к какому-то говну потом, сколько раз замечала: )
Административный штраф до определённой суммы, а выше её при отягчающих обстоятельствах - уголовная ответственность.
Вам - ничего. Кассирша из своих денег восполнит недостачу по кассе, когда в конце дня или в пересменок будет закрывать смену.
Ничего вам не будет, чек пробивали, деньги платили - это ошибка кассира....
Ничего не будет юридически (не по Вашей вине это) . А вот совесть будет грызть (судить) Вас...
Вам уж точно ничего не будет. Ошиблась-то кассирша. Ей и отвечать)))
рас не заметили, ни чё не будет.
Сумма мелкая -административная ответственность за мелкую кражу. Никто вас искать не будет - сами возместят. Разумно пойти в магазин и рассчитаться, сославшись на счетную ошибку.
Обычно, если не компенсируете мелкие убытки убытки в жизни приходят гораздо большие потери. Все компенсируется)))
Посодют.
административный штраф от 100р до 1000 а если не заметят то ничего
тебе ничего не будет, если продавец лоханулась это ее трудности. Если хочешь по честному, то приди и верни деньги, если это маленький магазин, ну а если супермаркет, то обойдуться
кассиршу уволят)
Кассирша себя сама обманула, так что вам ничего не будет.
Не стоит ходить в магазин отдавать, т. к. наорут и масса негатива. На будущее: пересчитывайте сдачу.
Ничо если не заметили)
А ничего у тебя и не будет ))))))))))))))))))))Никакого товара.
если магазин маленький из персонала только кассирша-то она заплатит. а если это супермаркет то ни вам ни кассирше ничего не грозит.. .
не че небудет а морожное дорогое
касиршу не жалко
Кого-то ПАСОДЮТ
Сходите в магазин и заплатите (ну по крайней мере я бы так сделала...)