Прочие промтовары
Кто покупал Вологодский текстиль "НПО ТекстильОптТорг" Что-то я сомневаюсь в натуральности наполнителей?
содержимое одеяла меня не устроило-завтра попробую вернуть обратно. строчки кривые. торчат нитки и дырка. из нее мы и вытащили кусочек так называемой шерсти верблюда. подожгли и понюхали. шерсти-чисто символически. остальное -синтетика-черная смолистая твердая субстанция-фу. постельное белье тоже не порадовало-вместо длины простыни 210 оказалось 180.наволочки тоже меньше заявленного размера. к тому же края не обработанные. пододеяльник из кусочков. короче-деньги на ветер.
Продукция Вологодской текстильной компании - это сплошной обман. Там, видимо работают одни мошенники. Купила сегодня одеяло полуторку. В сопровождающей листовке: всё натуральное - набивка из овечьей шерсти, чехол - 100% хлопок. ЛОЖЬ! Такая наглая ЛОЖЬ! На самом деле - вульгарная самая дешёвая синтетика! Ни стыда, ни совести!
Купил комплект постельного белья, бельё цветное. После первой же ночёвки физиономия была окрашена в синий цвет, а краски на наволочке вытерты. Поражаюсь, как можно выпускать такое дерьмо?
купила плед за 498рублей-ткань очень скользкая и наэлектризованная, На следующий день после покупки понесла плед на обмен на более качествееное-отказали, Правомерен ли был отказ?
Постельное белье "НПО ТекстильОптТорг" синтетическое полностью, кроме туркменских полотенец у них брать нечего, все остальное из синтетики.
в выходные была выставка вологодского текстиля в г Лысьва. приобрела там две подушки из лебяжьего пуха. качество понравилось очень. швы ровные. комков нет и чехол подушек приятный наощупь. и цена порядка 350 руб (точно цену не помню) меня порадовала. Хочу заметить что российский текстиль ничуть не хуже турецкого (в прошлом году купила турецкую подушку за 2000 и недовольна абсолютно).
Сплошное ФУФЛО, а впаривают мошенники и аферисты! Будте бдительны !!!-работают ЛОХОТРОНЩИКИ !!!