Можно вернуть, если:
1. Не прошло 14 дней с смомента покупки
2. Прошло больше, но Вы обнаружили заводской брак.
Нельзя вернуть товары 1. которые были в использовании, 2. личной гигиены 3. декоративная косметика (помады, тушь, тон. крем и все прочее) и товары, 4. по которым нельзя определить - пользовались ли Вы ним (освежители, дезодоранты, флаконы с туалетной водой, губки, мочалки и т. д.) . Они входят в специальный перечень товаров, не подлежащих возврату. Но если товар, не подлежащий возврату Вам не подошел, например, аллергия и другая отрицательная реакция, все реально.
Прочие промтовары
Могу ли я сдать обратно в магазин товар,в котором я разочаровалась?
Зависит от того, как долго длился процесс разочарования и что за товар. .
Теоретически можете, но есть ограничения.. .
Если вы купили яблоки и у вас от них изжога началась через неделю, то нет :))))))
Запросто, если не прошло две недели с момента покупки и у вас есть чек. .
и товар не был в пользовании ..Но есть одно но
есть товары которые не попадают под этот перечень.. вот так..
есть перечень товаров которые нельзя возвращать, а так да.
В течении 2ух недель после покупки товара при наличии чека.
В течении 14 дней с момента покупки Вы можете сдать товар, который вас не устраивает ( если он в первоначальном товарном виде) . Или в случае деффекта