Прочие промтовары

тушь Pupa Diva's lashes. тушь Pupa Diva's lashes есть в красной баночке и в чёрной,какая лучше??или они одинаковые??

"Смотрела я ту "Контрольную закупку" и недоумевала: "КАК???? "

Ну как можно было выбрать такую тушь?
Покупатели, которые тестировали её в магазине, по-моему, проверяли её только по запаху. А одна дама так рьяно нахваливала её за то, что у Pupa такая большая щёточка, мол, как этот хорошо. Да попробовала бы она нанести эту тушь на ресницы. Мигом бы этой большой щёточкой разукрасила бы себе либо глаз, либо лоб, это уж зависит от проворности.

Все так называемые "тестировщики" наносили тушь для ресниц на запястье и восхищались.
А я сидела перед экраном, вспоминая свои впечатления от этой туши и негодовала.
Подумала, ну ладно, может я просто забыла, потому что после покупки прошел где-то месяц, она мне сразу не понравилась, я её отложила в сторону и больше не пользовалась. А тут такие хвалебные отзывы.

Пошла, накрасила ресницы. Блин, ну как? Как она могла победить? С момента последнего использования ничего не изменилось. Как была какашкой, так и осталась.

Кстати, в "Контрольной закупке" это уже не первый косяк, как-то раз они там также нахваливали брынзу.. . Но это уже совсем другая история.

А что касается туши:

Щёточка слишком большая, прям огроменная (для циклопов наверное) - наносить неудобно; непременно намажешь что-нибудь лишнее, например, бровь: )

На ресницы ложится не просто комочками, а комьями, даже комищами!! !

Ресницы склеивает, их потом даже специальной расчёской не расчесать, да и невозможно это сделать, там же КОМЬЯ!

Не рекомендую даже пробовать. "
Sweta .
Sweta .
84 493
Лучший ответ