Прочие промтовары

Вы что нибудь покупали в "Эльдорадо"?

говорят там продаются вещи,не прошедшие тестирование,т.е. с мелким-но все ж браком.. Это правда? Я этому стала верить,после того,как брат там купил видеокамеру и фотоаппарат.. и то и другое было с дефектом(как выяснилось потом) камеру поменял,а фотоаппарат до сих пор сам включается и выключается когда захочет.(аккумулятор постоянно разряжен от этого)..
Там почему-то почти вся техника вскрытая. Я так подозреваю, после ремонта. Несколько раз хотела купить и телевизор и дивиди. А так как сама по профессии товаровед, то осматривала винты. Техника вскрывалась. Покупать не рискнула.
Нурбек Бердешев
Лучший ответ
Самый отстойный магазин! Мама покупала телевизор-отработал1 год. Подруга купила дорогой холодильник-привезли с помятой дверью, потом целая проблема была с обменом! И знаю кучу таких случаев!
Veronika Panchenko
от брака никто не застраххован. . в ельдорадо и в МИРе - все возможно

я выбирал где купить телек, в Ельдорадо было на 2 дешевле
но телек не тот товар на котором можно съэкономить

А то что на всех (на большинство) действует качественный маркетинговый ход, это заслуг специалистов
нет, нет доверия к этому магазину.
Ice К
Все как и везде. Ни в одной конторе никто ничего проверять не будет. Продукция во всех конторах абсолютно одинаковая. Как нарветесь. Орентируйтесь на марки и не на ритейлеров.
Олег Беляев
да фотоаппарат, микроволновку. все работает
Ирина *
Я там когда-то компьютер покупала, и машинку стиральную, подруге брали домашний кинотеатр. Все работает, просто надо хорошо осматривать товар.. . Мне машинку пытались ремонтную за новую всучить! Но я не поддалась на уговоры, что шурупчик во время транспортировки отлетел, и взяла в другом Эльдорадо. Так что будьте бдительны, когда там что-то покупаете. Брак можно найти в любом магазине.
Артём Казарин
купил пишущий DVD работает как часы, ещё микроволновку брал в подарок тоже работает без сбоев пока не замечал но слухи ходят
телек телефон микроволновку
Покупал ЖК-телевизор, уже год работает номально
покупала многое вс работает. а вот телек из мира отработал год
Wolf Korol
Микроволновку, работает отлично. Холодильник попался с заводским браком, поменяли без проблем, теперь все нормально