Прочие промтовары

Недавно ходила за хлебом в ближайший магазин, в итоге - накупила на приличную сумму! А Вы как поступаете!!!?

...и так у меня постоянно....
В психологии это называется не помню как, но на самом деле это просто болезнь психологическая. Люди зачатую покупают всяких ненужностей из за того, что цена, к примеру понизилась. В Германии виела такую передачу и на эту темку. Изучают такие моменты и раскладывают товар соответственно-как бы всегда был на этой полк-переставили на другую-ты пока ищешь-кучу всего тебе на глаза попадается и ты покупаешь, независимо-планировал или нет. И в Германии самый дорогой товар находится на уровне глаз, подешевле-пониже и самый дешевый-внизу на полке. В магазине пока пройдешь-наткнешься на вякие разности-надо заметить-ненужных вещей не бывает. Я себя сдерживаю-ну куда, к примеру я ее эту вещь употреблю и как она востребована и куда положить, чтобы не мешала и не захламляла квартирку. И показывали в германии-такие покупатели нстолько захламили свое жилище, что просто склад какой-то-ну, скажите пожалуйста, зачем человеку 4 кофеварки и 3 микроволновки и много там брюк-около 25, 75 пар обуви и т. д. Сама вчера тоже поддалась такому соблазну-заглянула в обувной-а там летние кожаные мужские туфли-43-й размер-как раз для моего мужа подходят-внутри-кожа.... вертела в руках и высматривала деффект-потом спросила-почему 5 евро стоит? -оказалось-последняя пара.. . а раньше стоили 35 евро... ну порешила, что и легкие и вид красивый и цвет и размер подходящий-купила-таки-это тоже 3-я пара летних туфлей для мужа. Наверное подарю кому-нибудь-ну не коня же покупаю.... впредь надо себя сдерживать. или денег мало брать или думать много раз
Лолита Немова
Лучший ответ
у меня такая же беда.. .
и самое гавное-вроде все нужно...
Роман Хохолков Это точно!...глаза разбегаются...и все "дешево")
я так не делаю. у меня "внутренний тормоз" нормально работает
беру деньги только на хлеб, можно еще список составить что купить
брать деньги только на хлеб
Таня Фенина
беру деньги подрасчёт! чтоб лишнего не потратить и не накупить всякой ерунды!