Прочие промтовары

Кто что покупал на аликспресе Что именно покупали и в каком состоянии дошло. Какя цена была и советуете это вы или нет

Алиэкспресс - рулетка.
Анастасия Курганова
Лучший ответ
Много чего покупал, что то реально дельное, что то дерьмо оказалось.
Цена =качество тут без вопросов.
Очень надежная площадка, защита покупателей- то есть не кинут, нет товара-вернут деньги... товар в основном китайский. Можно купить промышленного хорошего качества. Допустим сумки, тряпки итд.... все дешево итд.... но смотреть товар конечно надо.... если вдруг увидите часы casio за 100 рублей или какую нибудь сложную технику за копейку-то сразу понятно, что это выьрошенные деньги
Ольга Пушкова
всё было ок... быстр и дёшево.... предварительно читай рекомендации
Спроси в гугеле
-Как покупать на Али?
Зачитаешься
Алекей Новиков
В основном заказывал для ребёнка и супруги: маска, часы электронные, бижутерия, кофточка летняя, брелок и ещё что-то мелкое ( в разное время).
Минусы-по одежде трудно попасть с размером (всё маленькое приходит, надо брать на два размера больше); кроме маски, которая пришла на почту, остальное просто положили в почтовый ящик, чудо, что я первый нашёл пакеты с товарами, а не кто-то другой (почтовые ящики поломаны и не закрываются); время доставки в обычном режиме-1,5 месяца.
Плюсы-в общем-то картинки и фото соответствуют действительности; дёшево; состояние-без повреждений.
Анна Art
Закпзывал много чего, все доходит в нормальной упаковке. Несколько заказов не пришло, вернули деньги
D=
Dumasuko =))
Покупал мелкую технику. Все было ок
Лучше заказывать на проверенных и стоющих сайтах, ну а если хочешь рискнуть по дешевке, предупреждаю, что качеству не обрадуешься
Slava Shegay