Прочие промтовары

Кто пользуется сайтом одноклассники, помогите вывести человека на чистую воду. (мошенник или нет)

Вот анкета Наталья продажа СИГАРЕТ, наберите в поиске на сайте. Человек утверждает что продает сигареты дешевле чем в магазинах и отправляет по почте после оплаты. Очень буду благодарен!
Никто Вам не ответит, ищите кто знает лично эту Наташу.
Ольга Савиных
Лучший ответ
тебе никто не поможет так как все занают что если там есть предоплата-значит это кидалово! А знакомые этой бабы которые есть у нее в друзьях тебе не признаются
Какой бред)))) глупее ниче не слышала))))
Расмус Граф
В инторнетах кто-то неправ. Вы готовы положить жизнь на исправление этого?
Микоша ¤¤¤
Никогда и никому никаких предоплат, кроме проверенных магазинов типа алиэкспресс...
Солнце
Кури матрац
Бехруз Шарипов
Зачем тебе все это?
Bi Couple Пара
не гонялся бы ты поп за дешевизной
Inna Golubova
Покупайте в магазине. По интернету можете нарваться на подделку.
Asger Salimov
оплата после получения. Если по-другому - мошенники
Юрий Тестов
Мошенник.
Кидалово.
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
. . И без всякого курения огромное количество народа от инсультов, инфарктов, и прочего рака загибается. И зубы от кофе чернеют))
Бросайте курить. А так мошенник. На разнице в стоимости много не заработаешь
Лучше не вестись!!! И не делать предоплату
ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ не делай.. я поступаю так.. А интер такая большая мутная лужа.. Мой совет не бери дешевые сигареты
Aidochka) Amanzholova)
Не ведись. Кидалово
ЛОХОТРОН
чушь до школьная
кури свои
просите наложенныей платеж, если откажет- 100% мошенница.
Людмила ***
Бросай курить и такая проблема как честность Наташи тебя волновать не будет
купи мне и вышли
**
****madina** **
и мне купи
смишно
Это мошенник, но КУРИТЬ ПЛОХО! БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО!