Прочие промтовары
На смеситель для ванной дают какие нибудь гарантии или нет?
Если у производителя брать то обычно дают.. если перепродажа то не всегда. Ну вот например сайт производителя хороших смесителей и вообще всего для кухни https://zorginox.by
Да дают.
смотря какой смеситель
Дают на любой товар. Это прописано в законе.
Это раньше делали "товары НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ", а сегодня просто - "товар". То есть, то, что потом должно превратиться в "деньги". Как это "превращение" будет происходить - никого это уже не волнует. Я имею ввиду "больших начальников". Даже ели за деревянные "смесители" можно будет "срубить бабки" - будут продавать деревянные. Цели поменялись в принципе. Так что не рвите душу, а то в грудях молока не будет! (извините за шутку).
Конечно. Просто у разных производителей разный срок гарантии. Кто то даёт 1 год, а кто то 5 лет.
Нет
с таким качеством воды, какие гарантии, лучше не скупись и купи подороже.
Habibi Habibi
у нас только Китай как производитель, так что думаю что разница в цене не особо играет роль.. Это в Европу китайцы поставляют качественный товар
Да,
Гарантия зависит от того какой смеситель вы выберете и где будете покупать. Я покупал на сайте http://roomer.ru Гарантия была пол года. Сейчас этот смеситель у меня живёт уже 2 года и пока без проблем, по качеству нареканий тоже нет
Гарантия зависит от производителя, обычно не магазин за это отвечает, только если не собственное производство. Я искал смесители в Пятигорске купил два штуки средней ценовой категории, дали гарантийные талоны, но смесители добротные, проработают не один год, сделаны качественно и на совесть, я в таких вещах разбираюсь.
вот посмотрите тут водоочистители https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ очень хорошие