Прочие промтовары

Кто покупал ледоступы, обсудим?

Купил по инету соседке бабульке, теткам на работе, ну и себе. По льду ходить классно, а на кафеле скользят! Бабулькам такое нельзя! Недодумано?
Анюта Б-Лок
мне кажется они не для города разрабатывались

вообще интересно конечно, могли бы и для города выпустить такое

погуглил, говорят что

Также существует бесшипное приспособление для обуви (антигололедный вариант). Оно обеспечено 4 выступами, крепится к пятке и носку. Рассчитано на обувь с плоской подошвой.

Для городских условий подойдут варианты с меньшим количеством выступов (до 6 включительно) или даже бесшипные с металлическим каркасом. Они негромоздки и легки.

возможно без шипов ведет себя лучше на кафеле, но может быть и нет
Андрей Четвериков
Лучший ответ
чтоб по кафелю и льду надо резиновые а не с шипами
Это СНЕГОСТУПЫ !
в доме по кафелю ходят только идиоты!
Олесик На Майле
Анюта Б-Лок со снега приходишь в помещение, и практически везде - это кафель!
Для хождения по дому их надо снимать
Они совсем не зря названы ледоступами и сделаны съемными.
Плитко- и кафелеступы мне вообще ни разу не попадались, да и смысл?
Бабулькам клейте на подошвы крупную наждачную бумагу или металлические крышки от бутылок.
Анюта Б-Лок снимаются и надеваются они тяжеловато...
То, что было придумано для деревенской местности, или для горных участков в зимнее время - впаривают горожанам!
Эти ледоступы, предназначены для льда, толщиной не менее 1,5 см, а не для двухмиллиметрового наста на асфальте!
Реклама - двигатель торговли!
Это типа, как в анекдоте:
- Купи слоника!
- Да, он мне не нужен!
- Все говорят, что не нужен, а ты - просто возьми и купи слоника!