Прочие промтовары
У вас сахар в магаз появился? Я уже 3 недели не могу купить килограмм к чаю
У нас в РИге он никуда и не пропадал. И сейчас в любом магазине по 55 центов за кило.
Юлия Яковлева
вау! А ещё вчера был по 68 центов!! Как быстро меняются ценники!!!
Елена Садовникова
)))))))))))))))) соль то купил дурашлёп )))))
Не хрен было на диване сидеть летом -осень, что на дача, что в лесах ягоды -завались . Куй железо, пока горячо . Не схуднешь
Он у нас и не пропадал. Смени методичку.
Ксения Байгужина
Ну, у Вас не пропадал, а у нас пропадал, причём здесь „методички“ ?…
Не появился, но у меня еще три килограмма с осени остались.
сахар не пропадал... но цены разные все... в основном 76 руб
а мы не покупаем... у нас варенья за три года не осилишь....
а летом мед начнется
Natali Rokudo
Прочти вопрос заново
Купи сгущёнку. :)

Вчера при мне в супермаркете на полки выкладывали. Только в упаковке по 5 кг, а не по одному. Все из-за полоумных бабушек-старушек (см. ответ ICE69).
Сегодня видела в Пятерке по 68 руб. В частном магазине по 100.
у меня меда полно
Natali Rokudo
Вопрос читал?
Вчера покупал родне тростниковый, я сам сахар не ем...
90 руб - 500 гр в Пятерочке)
По 100р есть.
Рафинад по 120 рублей - бери не хочу! Правда, не больше трёх пачек.
С медом полезнее
Не вопрос - покупай 5 кило.
87 рублей в магните
Появился за 170₽ вместо 50₽ XD, ну, а что Вы хотите люди своей панuкой подняли больший спрос на него, а спрос рождает предложения и большие цены… :) сахар у них предмет первой необходимости, mвою медь…
К открытию магазина подходи - купишь. Иначе бабульки всё уносят)
Зачем тебе килограмм, если рекомендованная доза не больше 50 г?
есть! по 63 рэ за кг ...сам взял 2 пачки ...-мало ли что ...-однако))))
Пиши адрес, вышлю .