Прочее о здоровье и красоте
а кто в поезде в купе ездил?понравилось?А плацкартом как?
Ездила и в купе и плацкартом. Но самый клёвый вариант плацкартом - это когда места как в купе, а не у окна. В купе комфортней безусловно, но если одна девушка едет, то стрёмно. И вообще и купе и плацкартные места у туалета ужасны.
только купе или св)))))
в купе комфортнеее. в СВ еще комфортнее. в плацкарте веселоЮ, потому что можно знакомиться с кем хочется. особенно если ехать компанией
я в поезде вобще ненавижу ездить, но купе всё-таки лучше чем плацкарт. по крайней мере когда спишь тебя не задевает мимо проходящий )
в плацкарте, особенно на боковом месте у туалета, можно ехать только из-за большой нужды или отсутствия денег на проезд в купе
В купе комфортнее, но скучно, если конечно вы не занимаете все купе своей компанией. А иногда бывает с точностью наоборот, так весело, когда ты одна и рядом в купе три мужика, которые пьют всю дорогу и нет варианта поменяться. В плацкарте веселее, общения больше и курьезов меньше. Но выбор всегда за вами.
ну думаю все ездили)) ) в купе намного лучше чем в плацкарте, что такое когда все на тебя смотрят, ходят туда сюда, и что такое когда закрыл дверь и делай чо хочешь))))))
В купе комфортнее, но при условии, что есть кондиционер. А еще очень важно, какие попутчики рядом едут. Но это уже предусмотреть невозможно.