Прочее о здоровье и красоте
Сколько кг мне стоит сбросить? И какие упражнения помогут этому.
После родов. Кормлю грудью.Что ещё посоветуете

зачем вам? всё и так хорошо, вам не об этом думать сейчас, а о ребёнке. просто ведите здоровый образ жизни, чисто для здоровья, а не для веса.
Надо фото в купальнике. Так трудно сказать.
По-моему Вы и так очень хорошенькая!! ! Загореть только чуть-чуть и всё ОК!! !
Здоровья и счастья Вам!! ! ;))))
ваш вес должен быть рост минус 100, когда кормите, итак не все можно, лучше над животом и тазом поработать. Упражнение называется хождение на ягодицах, а второе-полуприседания. Сколько лет, столько и полуприседов утром, в обед до еды, вечером. И послеродовой бандаж, чтоб до конца в форм у привести себя. , да и поясница не будет болеть, ребенок маленький, но с каждым днем становится весомее! Успехов. Но думаю с врачем посоветуйтесь все-равно!
да и так не плохо.
Всё в порядке. Ну, может животик чуть уменьшить. Можно фотошопом.
Ну 5 кг наверное. хотя и так пойдёт!
5-7 будет вполне нормально! Не нужно никаких упражнений! Такая молодая еще, вес скинется сам, если сесть на крохотную диету! Просто отказать себе в некоторых продуктах и частых приемах пищи! Пейте мочегонные травы, поскольку больше вреда в нашем организме создает не жир, а скопление воды! Я в свое время отказала себе в жареном и сладком! Жареное заменила на вареное и тушеное! И кстати, кто бы что ни говорил, из тушеного, вареного можно сделать столько вкусного...)) ) А от сладкого пришлось вообще отказаться! Даже от одной конфетки!
Сбрось еще кг 3 и хватит, пей больше воды и ешь фрукты и овощи!
По-моему обруч нужно покрутить, чтобы мышцы в талии укрепить, а худеть особо ни к чему
просто покачай каждое утро пресс, хоть по 5 -8 раз, а так все в норме.
Тебе же сейчас нельзя заниматься похудением если ты кормишь ребёнка! Да и выглядишь ты вроде нормально. Ну может килограмм 5 чисто для успокоения души.:)