Прочее о здоровье и красоте

А Вас не раздражает,когда на пляже или на остановке кто-то курит?И все обязаны вдыхать эти "ароматы"???

Мария Елаева
Раздражает. И более того кашлять начинаю и задыхаться.
Вера Алдарова
Лучший ответ
Это отвратительно, и ничего с этим нельзя сделать. В нашей стране всё плохое хорошо защищено "правами человека".
Сама курю и буду курить. Либо пускай делают на остановках места для курящих, либо продолжайте нюхать. Другого варианта нет.
*** ***
Меня больше раздражает в транспорте аромат духов от дамочек всех возрастов. На остановке и на пляже хоть можно отойти от курильщика подальше, а от дамочки в транспорте никуда не денешься. Особенно в маршрутках.
Надо запрет ввести, чтобы не душились.
Мария Елаева Позвольте с Вами отчасти не согласиться...на пляже не всегда отойти или подальше лечь от курильщика можно,т.к. в разгар сезона все лежат вплотную друг другу.Кроме того,многие курят каждые 5 минут (на выходных сама была свидетелем:2 дамочки курили не переставая).А про маршрутки и духи у женщин полностью согласна
Я курил 4 года, потом сам понял как это мерзко... Не очень нравится, вызывает старые воспоминания.. Но стараюсь отойти в сторону))
раздражает, правда у нас закон ввели, на запрет курения в общественных местах, так что если сказать, то отойдут) )
(а если не захотят, то менты разберутся, в мобилке фотик есть, вот и доказательство)
М:
Маришка :***
Евгения Долотова цифровые фотографии не принимаются как доказательство
Еще раздражает .что кто то думает не так, кто то верит не того бога, итд и тп
Мария Елаева это уже совсем другое!не приравнивайте,пожалуйста,вредные привычки к вопросам толерантности
Сама курю в 9 метрах от людей.
Юлия Гуторова
да ужасно раздражает, пора бы закон какой-то ввести
ненавижу, а ещё бесит когда в тамбуре курят и те надо выходить....
Б*
Бикося ********
Юлия Гуторова Так в поездах разве разрешено купить ?
Очень раздражает. Надо запреты ввести, чтоб не курили везде, где им хочется.
Раздражает когда с похмелья и самому курить не охота
Вика Петренко
Правильно, насколько я помню в России вышел закон о запрете распитии спиртных в общественных местах, а закон о курении существует?