Прочее о здоровье и красоте
а если на весь холодильник сделать надпись "ХВАТИТ ЖРАТЬ!!" и повесить замок, ночью перестанет хотеться есть???
нет, если есть болгарка и шампунь с губкой...
А ты еще и картинку повесь, тогда точно перехочется...
А если уж совсем невмоготу будет, не включай ночью свет, когда заходишь на кухню.. . :))

Я такой плакатик повесила на холодильник еще в начале прошлого года. Когда хочется есть, а есть хочется всегда, когда я дома, лезу в холодильник и не гляжу на призыв не жрать.
не-а, потому, что ночью надпись не увидишь, а ключик на шее, на шнурочке висит))) Приятного аппетита)))
Если ключ проглотить,
А чё тут все такие голодные?
Я ем и не думаю об этом, когда захочю.
Единственная проблема, что брюки перестают иногда налазить, приходиться покупать новые.
А чё тут все такие голодные?
Я ем и не думаю об этом, когда захочю.
Поставьте рядом с компом пакет с соком и стакан. Добавьте фрукты. Эти аттрактанты поэффективнее будут всяких там надписей :-))
Я поставила на полку холодильника свою фотографию. ОткрываюСмотрюЗакрываю.
наоборот, будет замануха и захочется еще больше залезть ))))
ночью спать нада, а не по холодильнику шарить!
хотелось бы верить=\
ещё больше аппетит появится.
Нет) Просто в следущий раз залезая в него, ты закроешь глаза))
на время только.. а потом опять все сначала... только если вы ключ от замка потеряете
А лучше вообще не иметь холодильника!
Ночью надо спать! Пейте на ночь горькую траву. Типа полынь, пустырник! В аптеке продается и реально помогает многим!
Лана Серебренникова
Чтото Вы попутали, полынь насколько мне известно, наоборот, для усиления апетита рекомендуют.
если ключ отдать другому то да
Замок не поможет! Просто ночью надо спать=))
Зеркало возле холодильника прибацать, эффект гарантирован. Посмотриш в зеркало и аппетит сразу пропадает и замка не надо
нет
Может в подсознание жрать не захочется, а желудку этого не объяснишь!
Ночью лучше спать=)ну или Не спать не одному, и вообще нужно учиться вырабатывать граффик как в детстве нас мама кладёт в 22.00 будит в 9.00 кушать в 10.30 итд, сложно но выполнимо, и кушать будет подано своевременно мб и ночью незахочится=)