Прочее о здоровье и красоте
У меня истерика.Я жру жру жру,я жру жру жру.И не толстею!!!!Как поправиться ?
Я в бешенствеж.Я только и делаю,что целыми днями жру всё подрят и никак не могу попаравиться!!!Я замучилась уже!!!
-Многие девушки вам бы позавидовали... значит у вас ОЧ хорошая наследственность) это хорошо)... знаете время идёт и не стоит на месте, раз вы желаете так сильно этого, то вас обязательно услышат с верху)
...магу сказать что вес набрать вы сможете, но не так как бы вам этого хотелось... 90-90-90 )))....а может получится совсем по другому... целлюлит обеспечен это раз, отвисший живот это два, да и дряблость по всему телу это всё остальное.... три!! !
...вот только потом когда вы вновь захотите стать той обаятельной, миниатюрной без лишних там кг... будет мне кажется поздно... а вот что бы вернуть вс1 это, нужно будет попотеть ОЧ хорошо... и на врятли достигните того эффекта...!
Лялька Ира
Да мне прям очень хочется потолстеть,мне все говорят,что я прям как дистрофик
Лялька Ира
Мне 17
успокойтесь и старайтесь есть медленней, со вкусом.. получайте от этого удовольствие
поделитесь со мной своим гармоном стройности))) хоть одним)))
Если ты хочешь поправиться, то ешь больше мяса и мучного.... Можешь есть также шоколад и по больше!))))))))))))))) Удачи.
Везёт же некоторым...
Знаю, для многих это серьезная проблема. Нужно постараться есть белковую пищу (говорят, детские смеси хорошо подходят) и одновременно записаться в спортзал - чтоб белок в мышечные волокна превращать. Ну параллельно можно правда на каких-нибудь паразитов провериться (не обижайтесь, пожалуйста) . А еще хорошо бы к эндокринологу - проверить состояние гармонов. Удачи:)))
на глисты проверьтесь
я в макдак ходил раньше ща не ф футбол как раньше играю а пухлым стал и не худеюю гулять лень пойти такчто радуйся или сходи в макадак пару недель
купи сибе протеин, или детское питание, и жри, жри, жри... .
P.S. может тебе кажется что ты не толстеешь.
начни не ходить! ! сяди и пускай тебе носят еду и ты жри, жри, жри!)
Анастасия Беликова
Я и так щас дома сижу !Не помогает!!!!
многие жрут жрут жрут, и думают, хватит жрать жрать жрать.. . поэтому молодец)) ) а вообще может не то еш, найдитаблицу каллорийности и еш по ней))
Радоваться надо. Это говорит о хорошем обмене веществ в организме. А будешь жрать, жрать и ещё раз жрать, то нарушишь. Вот тогда начнутся проблемы.
Ты наверное не те продукты ешь .Попробуй есть побольше орехов (грецких, миндаль, фундук)