Прочее о здоровье и красоте

что не жрать, чтоб не толстеть? кроме банальных булок и тд

Karashash Janadilova
смотря для чего надо, можно конечно обращать внимание на состав продуктов которые ты употребляешь и подсчитывать калории-углеводы-жиры, существуют формулы. Но заведомо тогда превращая себя в зомби живущее по формулам и ограничениям. А вообще нужно сжигать колории-больше физических действий.
Екатерина Бутова
Лучший ответ
Уберите из рациона углеводы,
ну и конечно же спорт.
Нунэ Овсепян
ключевое слово в этой фразе (ЖРАТЬ) вот когда научитесь есть тогда все будет хокей. и не сидите на картошке и вермишели начинайте есть мясо.
Аня Богач
Соусы, выпечку, макароны, жирное мясо.. . Но ключевое слово здесь - ЖРАТЬ. Вот жрать как раз не надо)))
Лия ***
главное не жрать после 6. до шести жри все что хочешь. после 6 ни ни
Юля Кайдалова
Всё! По не много и часто! Я так питаюсь, вес не колеблется уже лет 10
Не есть больше 1500 калорий чтобы быть худой.
спортом нада заниматся =)
масло сливочное майонез кетчуп яйца жареную картошку колбасу и т. п
Вообще не жри, только героин
(наркотики зло! )
сосиски внутри булок, как бы тоже не желательно :) толстеют от углеводов, а это крупа и её производные. лучше рыба с листом салата, причем на пару
Вообще майонез и выпечку лучше ограничить, НО если вы любитель поесть то лучше вести активный образ жизни и просто не объедаться) Ешьте все, но так что бы из-за стола выходить немного голодным.. . И еще лучше есть хорошо с утра и в обед, а вечером что-нибудь легкое.
Елена