Прочее о здоровье и красоте

как закрыть рот на замок и перестать есть, нету силы воли

Angel Ru
ЗАКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ СЧЕТЧИК КАЛОРИЙ... ПОМОГАЕТ...
Маруся
Лучший ответ
питайся по часам и без перекусов.. управляй собой.. а может глисты?
жуй киви, от него сбрасывается жир.
Nadezhda Ivashenko
смотря что кушать и когда кушать--от голода еще никто здоровым не был (длительный голод) овощи и рыбу можете кушать много-от них не поправитесь--обследуйте свой аргонизм по системе ФОЙЛЯ врач вам скажет причину такого жера-или нарушение работы внутренних органов или авитоминоз
Найти неосознанный стресс внутри себя, который вы заедаете, и постараться с ним справиться.
Aсема Куатовна
ешь пока живой
...один цыган хотел отучить лошадь есть.. . у него почти получилось.. . жаль, лошадь сдохла...
Mister Char
Понимаешь, за раз, увы, это невозможно. ты ела ела. а тут взяла и перестала-бедный организм нервничает из за этого. Хочешь есть-попей воды-это отличное правило. даже если потом что-то сеъшь, то съешь меньше. Повесь на холодильник фотку фигугры своей мечты. Или купи себе платье на размер меньше и постоянно про него вспоминай, когда захочешь лишнюю шоколадку. Хвали себя каждый раз, когда не сжевала очередную шоколадку или газировку. Успехов тебе.
N*
Natali ***
Очень много людей мечтает похудеть не в спортзале, а лежа на диване. Салоны красоты такой способ предлагают. Например, есть такая процедура - бинтовой обертывание (почитайте на сайте - atmosfera-salon.ru/articles/143-pokhudet-i-otdokhnut-eto-vozmozhno). Но если худеть только вленивую, нужно иметь неограниченный бюджет. Так что рассмотрите и традиционный способ: спортзал + диета.
Не думать о еде, не ходить на кухню, и вообще отвлечься
если хочешь есть перед сном пей воду вода приносит чувство сытости но не надолго но на то чтобы уснуть хватит