Никоретте купи, не подумайте только что я курю или курила!
А мой папа в место сигорет стал мандарины кушать!
Прочее о здоровье и красоте
народ подскажите как бросить курить, не хватает силы воли
тогда никак если силов нету
каждый раз когда хочется курить, нужно очень сильно постараться не курить, можно съесть чупа чупс, смешно, но реально помогает, пару недель таких мук и курение позади, купи сразу блок чупачупсов)
Ты считаешь, что это жизненно важная вещь и каждый раз беря сигарету себя оправдывашь, находя доводы в правоте своих действий, да и организм требует.
Меняй мозги по этому вопросу а организму дай усиленную витаминную диету.
А в замене сигатеты всякими заменителями толку мало: прнимал одну гадость перешёл на другую.
Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? Я знаю, что люди, чаще всего, вообще не могут бросить. А если бросают навсегда, то только после многочисленных попыток.
Получается, что сила воли не играет роли, а играет роль УМЕНИЕ, которое нарабатывается у некоторых после многочисленных безуспешных попыток. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.
Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.
Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Подробнее о силе воли – в архиве рассылок за январь.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Нужно сильно захотеть
я вот на очень дорогие сигареты перешла, а потом посчитала однажды скокак на это денег уходит и бросила
По методу Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить"
прочитай книгу Карр Аллен "Легкий способ бросить курить"-многим моим знакомым (заядлым курильщикам) помогло!!! она в нете есть-можно скачать!! !
я прочитал и вот уже с октября 2007года ни одной общем легко бросил
Терпи братан я две недели уже в шоке.
все в твоей голове, нужно просто серьёзно настроиться,
Когда я бросал курить я разрешил себе курить только во сне. Разложил пачки с сигаретами дома, на работе, в машине и всегда имел сигареты в кармане. Чтобы не мучаться в поисках курева если станет совсем не в моготу. В первое время можно "курить" не зажжёную сигарету- это хорошее упражнение для мышц груди, которые "помнят" и "тоскуют" по прерывистому дыханию во время курения. Но всё это полумеры, хотя они и помогают на первом этапе. Не дают эффекта никакие привязки к какой-нибудь дате и обещания кому бы то ни было. Бросить курить я смог только тогда, когда сказал сам себе, что никогда ни при каких обстоятельствах я больше не закурю, а вот тут очень важно уважать себя и данное самому себе слово. Я курил больше 30 лет и вот уже восемь лет не курю. Надо сазать что долгое время хотелось курить, но я помнил данное себе слово и внутренне гордился собой за то что могу противостоять этому соблазну. Сейчас я с сожалением и сочуствием смотрю на тех кто обращает свои деньги в дым да вдобавок с вредом для своего здоровья! Желаю удачи!
Переходи на насвай! Я таким образом уже 5х отучил!
прочитай книгу Карр Аллен "Легкий способ бросить курить"-многим моим знакомым (заядлым курильщикам) помогло!!! она в нете есть-можно скачать!!!
когда захочешь курить, посаси сосателный лединец
Если силы воли нет то наврятли ты бросишь, Просто когда захочешь бросить может быть уже будет поздно.
прекрасная идея преходи на Насвай