Прочее о здоровье и красоте
как бросить курить? если нет силы воли...
тут говорят некоторые-никак или заменить одну завис. на другую.. враки.. вот 14 октября будет 3 года как бросила. . посчитала экономию и кухню со всеми наворотами пошла купила.. ага и сама себе завидую. . а бросить захотелось от жадности-очень выросла цена.. у нас дорого. а как в англии. испании.. задавиться можно. . так вот-прочитала карра.. прониклась мыслью что оччень хочу и купила (по совету знатоков) в аптеке болгарские таблеточки ТАБЕКС. . принимать по инструкции.. там на месяц.. возила с собой бутылочку с водой чтобы проглотить в нужное время. . и на 5-й день уже не пошла утром после кофе на балкон курить. . ну не верила .что выдержу. а ничего и не понадобилось терпеть. . не мучительно.. вот и завидую теперь сама себе.. чего и вам желаю.. а курила около 40 лет.. это жуть..
Всё зависит от Вас, большая сила воли+желание, это уже большой плюс, но зачастую как не крути этого бывает мало.. . Я лично бросил можно сказать от чистого любопытства, после того, кода человек 5 моих знакомых бросили (не все сразу конечно) ,прочитав книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" . Вот это любопытство и дало толчок для прочтения (читать муторно конечно) книги 5 лет назад, итог- 20 летний стаж курения прервался в один день!...
ну тогда никак)
Уйди головой в работу
Sirin Commyyeva
еще сильней хочется..
Уехать в такое место, где нет сигарет, на несколько дней, на неделю, м. б. И там пережить эту табачную "ломку".
Выпить 1000млгр водки.
Закодироваться.
Если вы хотите бросить курить прочтите Алена Кара - лёгкий способ бросить курить, помогает. Сила воли чтобы бросить.... она бывает у единиц.
как бросить зависимсть? ответ никак, можно лишь эту зависимость заменить на другую
купи пластырь, или электронную сигарету... а лучше почитай "алан карр, легкий способ бросить курить"