Прочее о здоровье и красоте

как бросить курить, книга не помогает, силы воли нет помогите!!!

Голова
Инсульт, лицо курильщика, налёт на зубах, рак губ, рак рта, рак гортани

Шея
Трахеит (воспаление трахеи) , воспаление гортани, рак трахеи, рак гортани

Лёгкие
Бронхит, эмфизема лёгких, рак

Сердце
Ишемическая болезнь сердца

Пищеварительная система
Рак пищевода, пептическая язва желудка, рак желудка, рак поджелудочной железы

Мочеполовая система
Бесплодие, выкидыш, задержка развития плода, рак, нарушение половой функции, импотенция

Конечности
Остеопороз костей, невриты, перемежающаяся хромота, гангрена
***маленькая Мисс Счастье***
Лучший ответ
На днях видел в продаже книжку -- перевод с немецкого под названием что-то типа "Как бросить курить, не теряя хорошего настроения".
Не заморачивайся. Кури! Тебе поможет бросить курить только твоя сила воли. Нет ее-никто не поможет.... Увы :(
Катя Бодрова
Мужу моему 3-х дневная поломка прямой кишки помогла бросить! Удачи
без силы воли не бросишь
Если нет силы воли-то я сомневаюсь, что ты сможешь бросить курить. Попробуй есть барбариски, после них многим курить противно. Семечки могут отвлечь от курения, много способов есть.
Начните бегать по утра, через силу выплёвывая лёгкие, но базарю поможет!!!
Sa
Sashen"ka
попробуй скачать звуковую книгу "ален кар" ну как то так, там 20 глав, все слушать надо. мне помогло
а чем помочь?? ? сигареты забираь?? ? без силы воли никуда
таблетки Табекс есть-очень хорошее вспомогательное средство. Избегайте на период отвыкания компаний где курят, хотя бы первое время и в первую очередь решить - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ? Если да - то все получиться!
Я вам помогу. немного терпения. пишите.
заболей воспалением легких, сама легко бросишь, жить то хочется, а когда выздоровеешь не начинай курить больше
купите в аптеке "табекс".и не запивайте их, разжёвывайте. Я курила 14 лет и таким способом бросила. Удачи.
пластыри специальные купите или же специальные жвачки)))
Mariya Guzhova
если в вашем кругу общения все курят, тогда будет сложнее. Постарайтесь начать бросать все вместе.... может получится.. Награждайте себя за каждую маленькую победу, какой-нибудь приятной мелочью... На самый крайний случай, посчитайте сколько денег в год уходит на сигареты, и что бы вы на эти деньги купили)))))) У вас получится!!!!