Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!
Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!
Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.
Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!
Удачи!
PS. Посмотри мое видео
Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как cовершенно бесплатно БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!
Прочее о здоровье и красоте
подскажите как бросить курить. курю уже 5лет и не могу с этим справиться как это преодолеть вредство
я 11 лет курю. лет 5 из них бросаю. и книжку читала, так немножко помогло, потом начала курить в 2 раза больше.. теперь кашель жуткий уже год, не знаю уже что делать!!!! вот сегодня иду к врачу если скажет, что от курения ..может хоть это поможет мне бросить.
я курю 18 лет и мне это нравится ...
Информации в интернете множество по этому поводу. Есть различные пластыри, таблетки и электронные сигареты - кому то помогает, кому то нет. Можно обратиться к врачу и составить индивидуальный план процедур для достижения нужного эффекта.
легче всего бросить курить во время болезни, простуды например
не куритьмля, или не мужык?
Кури кальян. он вроде бы как менее вреден
начти уменьшать кол-во скуриваемых сигарет хотя бы на одну каждый день, если не вмогату жуй жевачку
Во первых не покупай сигареты, подумай об экономии.. . А стрелять потом надоест.