Прочее о здоровье и красоте
Что может быть,если иногда выпьешь,то на завтра или ночью раскалывается голова?
СТРАШНАЯ болезнь - похмелье называется.
Каюк!
Отходняк, однако.
Либо не качественный алкоголь, либо проблемы с сосудами. Лучше вообще не пить, но сильнее всего, лично на мою голову, действует шампанское и белые вина. Лучше выпить красного хорошего вина или живого пива разливного от него голова не болит. А таблетки спазмолитические по идее должны помочь.
1-е если пьёте то надо пить хорошую проверенную водку, если вино, то тоже хорошее и т. д. не экономте-на своем здоровью
2-е никогда не понижайте градус, т. е. если сначала пили водку потом пиво- результат головная боль (конечно не у всех), а вот повышать можно пиво-водка.. .
значит или перепила или мало выпила)
когда вы выпиваете сердце начинает биться сильнее, сосуды расширяются, кровь по организму циркулирует быстрее, а так как в нашем дрогаценном мозгу только капиляры поэтому после сужения капиляр вокруг них остаются небольшие кональчики, наш организм их уничтожает )). вот из за этих пустых мест и болит голова, если же вы на утро похмелились то голова может некоторое время не болеть ))
во вторых алкоголь сам по себе уничтожает какието клетки ( нескажу точно тк не помню) ) мозга и на утро наш организм начинает их выводить . следовательно шум в голове, слабость организма.
Рекомендую похмелиться )))ну или выпить какиенибудь обезбаливающие таблетки