Прочее о здоровье и красоте

"хорошо красавицам они всем нравятся,им об этом и о том не надо париться"-на мой взгляд чушь,кто со мной согласен?

Ingushka Ingushka
Красота-это хорошо, но наличие мозгов тоже немаловажно:)
Vera Petrova
Лучший ответ
у красавиц есть она большая нехорошая черта которая в отдельных случаях сводит на нет всю красоту
они стервы! )) уж не обижайтесь
как раз красавицам и надо парится и чем раньше тем лучше поумнеть. потому что их хотят только поиметь, а женятся и любят на умнице и красавице, не только внешне но и внутренне, меня раздражают куклы "да я богиня.. " посмотреть лет через сорок на бабульку у разбитого корыта, а если женишься на такой всю жизнь будет пелит " да я на тебя лучшее годы... " "да ты не достоин меня... " и т. д.
красавицы (не все!!! ) за частую не ищут отношений они ищут рельефное тело и кошелек.
А та которая меня полюбит Богиня потому, что одна единственная и в горе и в радости и в проблемах она со мной потому, не париться и она самая красивая для меня будет потому что я ей нужен. Уверенность в себе привлекает
тема реально актуальна для меня так что сори за чернуху - накипело
Ирина Чувикова
И не родись красивой)))
Конечно чушь. Помимо красоты нужно обладать такими качествами как ум, хитрость, обаяние. Тогда и правда не надо париться.
Ну если красавица и умница, то не надо... а так не то совсем
дело в общительности и простоте. От этого зависит успех
Хотя внешность тоже имеет значение
Женщины-развратные красавицы просто чаще выполняют функции по снятию стресса у мужчин. А настоящие женщины-личности это умные, нравственные и выполняющие важные функции для общества.
Говорят, что женщина в 20-это то, что подарила природа, в 30-как женщина себя сохранила, в 40-какими косметичес. средствами пользовалась. Я считаю, что каждая женщина создает свой образ (имидж) сама!!!!
я с тобой согласна