Прочее о здоровье и красоте

правда ли что занимаясь танцем живота можно похудеть и стать красивее?)

*** Ирина***
Главное, чтобы у вас не было проблем с позвоночником. Если нет, то вперед! Худейте, стройнейте, наслаждайтесь! Они очень учат женщин любить себя и наслаждатться от своего тела, какое оно не было бы, а как втягиваешься такой кайф получаешь!!!! Из личного опыта говорю. Правда, мне пришлось бросить из-за проблем со спиной.
Natalia Badesha
Лучший ответ
как это? Этот танец и без живота! Нонсенс
Моя подруга занялась этим после родов. И через два месяца она без "живота". Для женского организма полезно очень.
nigora.islomova
правда. для женщины танец живота - это и гимнастика, и диета, и психотерапия, и подготовка к родам....)))) ) танцуйте и будьте здоровы!
Однозначно ДА, так как развиваете пресс, мышцы, одновременно получаете удовольствие, отличное настроение и опыт, который можно перенести на отношения с любимым мужчиной, то есть исполнить для него. :))))
да
на счет сбросить кг - это еще вопрос, а вот см убрать вполне реально. Я когда заниматься начала, месяца через 3 мне стали говорить, что я здорово похудела. А на деле ни 1 кг не ушел, но ушло примерно-6-8-10 см в разных местах. Мышцы подтягиваются.
конечно правда!!!!
Асем Тапалова
Правда, но занимаясь тнцем живота появляетс небольшой животик.. . Можно найти другие способы похудеть.
конечно же можно! это же все таки спорт! но вот если цель от танцев помимо обретения пластики ее и похудеть, то нужно соблюдать правильное питаение и не есть и не пить до и после тренировке втечение 2х часов! тогда точно результат не заставит себя доло ждать
Kris Cruel Kleopatra
da pravda, ochen efektivno mojno umenshit taliyu, a esli s nagruzkami mojno poxudet v korotkiy srok, a nujno zanimatsya regulyarno i vovremya, i po bolshe vodi
Дочка занималась, но бросила, танец живота плохо влияет на позвоночник, но если заниматься без фанатизма, то наверное ничего страшного!