Ну не знаю-не знаю! это все зависит от того, сколько в тебе лишнего)))) ) У меня подруга - профи по этим танцам.... Ну и я бы сказала.. . она не худеет совсем)) ) ДА, стала более женственной, грациознее чтоли.. . Но не худее)))))))) )
Я пробовала танцевать восточные.. . Просто дома! как хотела)) ) насмотрелась всякой всячины по ТВ и копировала))))) ) За дня два сбросила три кг!!!! Все зависит от особенностей твоего организма :)
А вообще, я те советую - купи или возьми у кого-нить на время обруч специальный.. . с пупырышками) ) Он оч клевый!! ! Правда сначала синяки будут.... Зато потом.... эффект тоже за несколько дней))) ) Крути себе под музыку))) )
Удачи! :)
Прочее о здоровье и красоте
помогает ли похудеть танец живота?
НЕТ!!!! Лучше, уже фитнес!!!
Я занимаюсь танцем живота шестой год. Могу сказать, что да, мышцы спины урепляются, талия становится уже. И если заниматься интенсивно, по 1,5 часа 3 раза в неделю, то похудеешь, как от любой физической активности. Но вот например мышцы ног в танце мало задействованы и придется ими заниматься дополнительно.
Я занималась достаточно долго. не то, чтобы похудела, но всё лишнее легло этак равномерно!)) )
А вообще, танец живота - это масса удовольствия от занятий!
Если совместить с дието, то эффект, конечно, будет.
А вообще, танец живота - это масса удовольствия от занятий!
Если совместить с дието, то эффект, конечно, будет.
Да !
Да, особенно если убрать надо много, если чуть-чуть, то лучше фитнес
Похожие вопросы
- танец живота, есть ли синонимы?
- правда ли что занимаясь танцем живота можно похудеть и стать красивее?)
- Хочу похудеть, убрать живот.
- Буду осваивать танец живота! Кто со мной? Говорят это так полезно, приятно, спортивно, здорОво...
- Как похудеть ??Посоветуйте ваш способ . Очень хочется похудеть ( убрать живот ) и ( бока ) !!!Помогите ..
- Если регулярно заниматься танцами живота, от этого худеют?
- Могут ли полные девушки танцевать танец живота?!
- Куда лучше записаться на танец живота или на тренажеры, кто ходил, что посоветуете? Что лучше для фигуры???
- Почему среди русских девушек так популярен танец живота? Многие умеют его танцевать,а вот "Калинку"мало кто может отжечь
- кто-нибудь реально похудел от танцев живота?думаю,пойти или нет.