Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к противозачаточным таблеткам?На 100% доверяете, или предпочитаете другую контрацепцию?
Отлично к ним отношусь, ведь правильно подобранные таблетки и кожу улучшают и болезненные ощущуния во время менструации снимают и это довольно надежная контрацепция, так что я ЗА!
Дария Марс М.сапарбаев
я со своим парнем предпочитаем так сказать двойную контрацепцию: и таблетки и презервативы,только вот он взял и порвался в самый ответственный момент!!!!я в сметении, пью уже почти год, но как то страшно!!!!
Ой, а я не приделах!!!! гыыыыыыыыыыыыыы!!!!
я-за! презики - это вообще, по большому счету, путь к эрозии
Дария Марс М.сапарбаев
вообще то эрозия и лечится спермой мужчины!!!!конечно, не на последней стадии.
не люблю я пить таблетки.. .
вечно про них забываю.. .
доверяю презикам
вечно про них забываю.. .
доверяю презикам
У меня стоит спираль, я замучилась лечить придатки!!!! Спираль является проводником всякой гадости. Любое дуновение ветра теперь и я начинаю загинаться от боли. Может конечно и иммунитет слабый. Но до спирали я и водой холодной обливлась и босиком все время по полу шастала и ничего. А сейчас просто кошмар. . Вот подумываю перейти на таблетки.
я предпочитая, презервативы, не хочу губить себя хомией
я начала их принимать месяц назад, сейчас второй пойдет.... вроде ничего.... врач предлагала спираль, но я уже поначиталась в нете и сама купила таблетки.... но презерватив пока используем, т. к. только начала пить табл. , через 2 мес думаю можно и без него, организм успеет перестроиться.... доверяю на 60-70%....
Хорошо. Помимо защиты от нежелательной беременности, еще профилактика восполительных заболеваний, нормализуют цикл.
Если правильно подобраны по составу - 100%.
Но всегда нужно помнить что они снижают у женщин либидо, а длительный приём ведёт к атрофии яичников.)))))