Прочее о здоровье и красоте
А в первый раз ЭТО больно? Может анальгетик выпить?
Мне не было больно :))))))))
смотря какой партнёр и насколько сил он Вас любит.
Тот, кто любит и сделает ЭТО всё грамотно, почувствуешь только лёгкий дискомфорт и всё, никакой острой боли и потери сознания.
что это ???
пупок проколоть? или ухо? или зуб варвать? не понял???
общий наркоз!
поддерживаю Анну Бойко! Это больно, я не спорю. Дискомфорт обеспечен по любому. Но если это именно тот человек которого ты действительно любишь, то ты должна спокойна расслабиться и не думать об этом. А если нет.. . то стоит ли? Поверь, переспать ты всегда успеешь)
В первый раз, нет Орг... ма. Связано с физиологией. А больно или нет - выбирайте партнёра)
Ты ещё ужрись в хлам. Не бойся.
Когда я девушке ЭТО в первый раз делал, она чуть-чуть пискнула, притом не из-за боли, а из-за страха, а потом захлебнулась в блаженстве. Так что всё будет пучком, главное не забудьте про презервативы и смазку (смазка чисто на всякий случай, если будет крайне тесно).
Рыбка, ты не в стоматологии))
если напиться алкоголя, принять наркотики, анальгетики и другого рода принять меры, то потом и вспоминать не о чем будет, а если человек любящий выбран для первого раза и вы ему доверяете и нет неловкости, то он сделает все чтобы больно совсем не было. а если страх превыше желания- то вы еще просто не готовы
может Это сделать по лю6ви, а не плано готовиться, как к операции под названием "надо"?
Выпейте перед, как вы называете, ЭТИМ красного вина-расслабляет мышцы.
очень больно, это зависит от психологического натроя если самой не получается расслабитьься напейся вдрызг хотя мне и это не помогло....
Вообщем-то ДА, пить никакие таблетки не надо - все равно не помогут, да и желудок испортите, советую обратиться к смотровому, учестковому врачу-она по-женски и безвредно посоветует, а спешить с этим не стоит, ничего не потеряете))))
Ольга Скляр(Останина)
Да куда уж спешить... Двадцатый год пошел...
Возбуждение нужно сильное и ничего
Хоть впервый хоть в последний... .
ласки нужны!!!!
ооочень больно... .