Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли седеть в таком возрасте? (возраст внутри)

Начал седеть в 26 лет. Сейчас мне 30. Еще не все знакомые удивленно восклицают, но большинство отмечается. Помимо этого медленно и незаметно лысею :) Ну это другой вопрос. А как на счет седения? Кстати, начал седеть сразу после женячки, чем не преминую подшутить над женой :)
Одно из двух: генетика, либо нервы.

А вообще, при теперешней жизни поседеешь...
Ляззат Кудайбергенова
Лучший ответ
Мне кажется, что это наследственное.. .
Я была знакома с одним мужиком. Так вот, он в свои 38 лет был уже почти весь седой...
Ну. . у Шарковых, наверное, создание семьи называется "женячкой"...
А седеть нчинают лет с 13-14, это генные изменения....
На седение и выпадение волос гены влияют.
У меня знакомый с 20 лет седеть начал, а другой в 22 уже практически лысый. Есть такой врач - трихолог (ужасное слово!) , специалист по волосам. Если сильно беспокоитесь, то сходите на прием. Чеще всего мужчины лысеют от переизбытка мужских гормонов (мужики!!!) , а седеют - либо стресс, либо генетическая предрасположенность.
:W
:)Millky Way:)
это нормально, у меня знакомый в 30 лет седой полностью.. бороться можно так
1-бриться налысо
2-есть краски для волос (спец. для мужчин, у меня отчим красит волосы)
думаешь жена тебе плешь проедает?... бывают такие женщины.... весь мозг вынесут
Я начл седеть с армии, служил срочную сапёром, у всех по разному, у кого-то ещё в школе седина пояляется, это конечно не совсем нормально, но как с этим бороться честно говоря не знаю.
Кошмар. По-моему, это ненормально.
Седые волосы это прекрасно.. . спроси у любого лысого
И И
Это не самое страшное в жизни.
Юл
Юлия
втирайте кифир и горчицу
1.Сходить к врачу мб заболевание какое
2.Возможно из за стресса или сильного испуга/шока