Прочее о здоровье и красоте

Я очень стесняюсь, когда мама утром заходит меня разбудить, а у меня стоит. Что делать?

Это нормально.... привыкай мужиком быть! Нечему нам стесняться!! ! :) Всё естественно!!!!
Татьяна Смекалина
Лучший ответ
Мама и не такое видела - как ты думаешь, когда малым был - мама тебя не видела ?!?

Или думаешь тебя пальчиком делали ?!?
:-)) ;-)
Купи будильник
Это не то, что ты думаешь, ты просто хочешь в туалет. Даже у трехлетнего малыша писюн по утрам всегда торчит.
Проснись раньше и успокой его!!!
Рита Зайкус
Твоя Мама взрослый человек, а ты ребёнок она хоть дажэ и увидит просто пдумает, что ты не импатент закутайся нормально и вобще хуле она заходит вобще?
Елена Митина
На животе спи!)) )
А вообще, достаточно вежливо маме сказать, чтобы она вышла. Она ж не маленькая, должна понимать.
Анна Баулина
износилуй её)
Po
Polinaa
С возрастом такие проблемы отпадут, будешь стесняться когда жена заходит, а у тебя не стоит. Вот тогда застесняешься жуть как. А если серьезно - спи в плавках, если тебя это напрягает и укрывайся.
Юлия Юрченко
Скажи ей об этом, прямо : мама я взрослый не буди меня я стесняюсь. будет может тебе и неловно но последний раз, перестанет заходить. а ты себе заведи зверский будильник
У всех здоровых мужчин по утрам эрекция и твоя мама думаю в курсе этого, так что спи спокойно.
Мама не обращает на это никакого внимания. она всё знает про физиологию. и рада, что её сын здоров и в полном порядке. Хуже было бы если б наоборот
Слышал, что это мужская физиология и ни куда от нее не денешься. Вроде даже у стариков так. При чем этот стояк ни как не связан с возбуждением.
Типа проверка организмом всех систем перед трудовым днем ))
Ольга Грачёва
Учись просыпаться сам)))
Просто пописать.
Накройся одеялом
мама должна понять. ну или скажи ей, что то, что у мужчин с 6 до 7 утра пик половой активности научно доказанный факт. в этом нет ничего постыдного
Не парься, это член наливается кровью. В общем дышит с утра. А маме до него нет никакого дела, думаешь у папы твоего не стоит с утра?!