Прочее о здоровье и красоте

для чего служит презеватив? и когда им можно пользоваваться?

Kris ***
теорию знать не обязатльно.. .
Приезжай ко мне - на практике покажу
Марина Чеховська
Лучший ответ
Будучи водонепроницаемыми, эластичными, мало портящимися со временем, и не вызывающими подозрений при нахождении, презервативы — отличные многоцелевые контейнеры. Военные применения, начавшиеся ещё во время Второй мировой войны, включают:

* привязывание несмазанного презерватива к концу ствола огнестрельного оружия, чтобы предотвратить попадание внутрь детрит.
* Управление стратегических служб (OSS) использовало презервативы для самых разных целей, от хранения добавок к топливу, вызывающих коррозию и проволочных гаррот (после снятия Т-образных ручек) до хранения кислотной компоненты канистры с саморазрушающейся плёнкой или приготовления импровизированной взрывчатки.
* SEAL (спецназ ВМС США) использовал двойные кондомы, закреплённые неопреновым цементом, чтобы защитить некоторые детали от повреждения под водой

Другие виды применения презервативов:

* Хранение воды в чрезвычайных ситуациях.
* Защита микрофонов от дождя и снега.
* Контрабанда кокаина и других наркотиков через границы и в тюрьмы. Презерватив наполняется наркотиком, связывается узлом и или проглатывается, или вставляется в ректальное отверстие. Эти методы очень опасны: если презерватив лопается, наркотик может вызвать передозировку.
* В советских исправительно-трудовых лагерях презервативы использовались заключёнными, работающими вне лагеря днём, для проноса спирта на территорию лагеря. Будучи вне лагеря, заключённый глотал пустой презерватив, прикреплённый к тонкому резиновому шнуру, конец которого зажимался между зубами. Затем контрабандист наполнял презерватив спиртом, используя шприц. В презерватив входило до трёх литров чистого спирта. После этого заключённый возвращался в лагерь. В бараке его переворачивали и трясли, пока не выливался весь спирт. Александр Солженицын отмечает, что из 3 литров спирта можно было сделать 7 литров водки. Хотя заключённый рисковал исключительно болезненной и неприятной смертью в случае разрыва презерватива, другие заключённые вознаграждали его за этот риск.
* Сохранение образцов почвы в сухост.
* Проведение взрывных работ шахтерами в мокрых забоях. Динамитная шашка помещается внутрь презерватива для защиты запала и взрывчатого вещества от воды. См. В. Шукшин, рассказ «Сильные идут дальше» .
* При декомпрессии грудной клетки — как односторонний клапан. Декомпрессионная игла протыкается через кондом и входит в грудную клетку. Кондом складывается, когда воздух выходит, но не позволяет воздуху входить в грудную клетку.
Гулира Каипова
для предотвращения нежелательной беременности и венерических заболеваний. можно пользоваться всегда, если нет аллергии на латекс
Aizhan Kurentai
всегда! для безопасности!
Дарья Антипова
Когда подрастешь и узнаешь!
твои родители упустили такой шанс им воспользоваться..
барьерное средство контрацепции. пользоваться нужно, если не хотите ребёночка заводить, и всегда при половых контактах с непостоянными партнёрами (он ещё и от болячек нехороших защищает).
проколи его и подбрось комк-нибудь.
Так вы станете человеком подарившим жизнь кому-то
Оля Масаева
Ты чё вчера родился??
ты чоооо, рекламу не смотрел... разбился аквариум с рыбкой, бежишь в аптеку.. покупаешь резинку, туда воду с рыбкой.. и усе! жизнь спасена!
1. Надевать на пальцы, подобно напалечнику.
2. Наливать в него воду и бросать с балкона (только не стоит этого делать)
3. Надувать его - получится отличный воздушный шарик уникальной формы!
Evgeniya Petrova
Нужно ИМ пользоваться мужчине при половом акте с женщиной.. одевается на пенис, непосредственно при совершении акта. .
В наше время актуален, для холостых и незамужних ...
Татьяна Шмидт
А в сантехнике, в качестве прокладки =) чтоб так сказать не надуло, да трубы не раздуло.

Но пользоваться нуно с умом, с дури то оно можно и х**р сломать =))
Да не верь
Юля Королёва
На 90% может спасти от нежелательной беременности или болезни!!!!
Aigul Assylova
кого от чего, кто болезней боится а кому и от не желательной беремености предохраняет
Sevara Muslimka
презерватив служит как метод контрацепции! !
о нём написано много книг, статей в журналах, целые сайты посвящены ему!! ! люди теперь снимают кино полнометражное о нём.... много слышал баллад и легенд о нём)
девушки любят презервативы) )
Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — предохраняю) , также кондом (англ. condom) — средство мужской контрацепции барьерного типа. Представляет собой непроницаемый для спермы чехол, который надевается на эрегированный половой член. Используется для предотвращения беременности и заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП) , хотя и не даёт 100 % гарантии. Современные презервативы чаще всего делаются из латекса, хотя используются и другие материалы, например, полиуретан.

Юзай http://ru.wikipedia.org/
чтоб нижний хрящик не мерз зимой )))))))))))))))