Прочее о здоровье и красоте
Как бороться с угрями на лице?
Кому реально помогло хоть чтото ???)))
От чёрных точек и прыщей придумали единственное средство - механическая чистка у косметолога. . только таким способом действительно можно вычистить кожу. . и никакие средства, никакие полоски на нос и всякие тоники-водички не уберут глубокие угри и прыщи. .
если их немного, то можно просто хорошо распарить лицо и платочеком их аккуратненько выдавить. . только не ногтями, а подушками пальцев, чтобы рубцов не осталось. . потом можно протереть 2-х % спиртом. . будет щипать, но перетерпеть можно. .
НО если это красные прыщи или очень глубокие угри, которые нуждаются в профессиональном прокалывании, то лучше их не трогать..
Высыпани на коже могут быть связаны с внутреними проблемами организма. и пока не устраниш болезнь ничего толком не поможет. если высыпание связано с переходным возрастом то вполне могут помоч скрабы крема и др
Ангелочек Наталья Климова
переходный возраст давно прошел...))
если клерасил дважды в день не помогает пересмотрите питание- долойсладкое. консервы, сдобу, жареное. острое. молочное, алкоголь протирать места васыпания льдом
Сексом больше занимайся.
Сделай петлю и жди когда он голову высунет... тогда накинь ему петлю на шею и ттяни его наружу. Делай всё очень осторожно! Главное чтоб хвост не оторвался...
Регецин гель, Зеренит лосьон.
Nu Skin
исключить сахар и сольиз рациона - уменьшает воспаление кожи. я в юности принимала порошок серы (в аптеке продают-пишевой) . а вообще кожа и лицо это наши нервы-покапайтесь в себе, все ли хорошо... .
может имеет смысл сходить к косметологу-реально помогает курс процедур.
1.Диета. Ничё сладкого, солёного и жирного. 2.Спорт. 3.Клерасил. 4никогда не выдавливать. 5Скрабы с отшелушивающими частицами. 6Рекомендую гельсауну. (Гарньер) 6.Поменьше волос на лице (в смысле, если чёлка есть, лучше её убрать, хотя бы дома.) ну вот, вроде и всё.
ножичком их
Ангелочек Наталья Климова
а тебе помогло? )
Кристина Завьялова
и не только с угрями ,это вообще полезная весчь