Прочее о здоровье и красоте

как бороться с угрями на лице и на теле?

пожалуйста говорите конкретно, а не типо "можно попробывать то или это" или что то в этом духе...
у меня тоже были такие проблемы когда-то, сначала купи дегтярное мыло, оно страшно воняет, но помогает, через несколько часов после использования угри уменьшаются в размерах (это действительно так) , затем, после того, как дегтярное мылоо мне перестало помогать (пользоваться им нужно каждый день, два раза в день, утром и вечером) я начала использовать продукцию clean&clear + начала худеть, нормально питаться и бегать, через пару недель угри прошли
Анастасия Гаянова
Лучший ответ
самое главное средство борьбы это - врач гастроэнтеролог.... у вас серьёзные проблемы с желудком и кишечником, возраст здесь не причём....
Ксения Близнец
не с угрями надо бороться, а с токсинами в организме. таким образом организм через кожу выводит токсины. так что меняй питание, строгая диета и промывание кишок.
Elena Dadaewa
женится тебя Вадик пора это хотенчики по вылазили после регулярного занятия супружеским долгом это пройдёт можно и по другому.... но те болезни трипак и т .д не излечимыми
очень много зависит от формы и степени высыпаний. заочно сказать сложно, тем более конкретно. если у вас высыпает и на теле, то это не обойдётся косметикой и чисткой. скорее понадобится медикаментозное лечение. обратитесь на очную консультацию к дерматологу
Почяще мой лицо с мылом и купайся в ванной, отпаривай тело!
Сходи в какую нибудь косметологию там это лечат один раз и навсегда
ищите настойку из лилии
протереть лицо два раз в течении недели (лучше через день) ватным тампоном
без мыла, на любую кожу
Молоком и кефирчиком по вечерам обтирать лицо
а я вот за правильное питание (поменьше углеводов) и за правильную косметику (я использую Орифлэйм)