Прочее о здоровье и красоте
По чему вы оцениваете человека?
По чему вы оцениваете человека? Только чесно отвечайте! а то все лажу говорить будете!...В основном я замечаю на внешность все смотрят! У меня в классе блондинка красивая но тупая....Вы по чему оцениваете что внутри или внешность?
по глазам, они не врут ...)))!
По манерам, разговору, общему внешнему виду. Особо - манеры (воспитание, речь, дикция, обращение)
по внутреннему миру, но первым образом оцениваю внешность человека.
Если честно, то я людей чувствую. Интуиция. А в людях я ценю порядочность, великодушие и интеллигентность.
Я оцениваю по внешности в первую очередь. В итоге - ВСЕГДА ошибаюсь!! ! :) Дело в том, что я зачастую воспринимаю людей как-то враждебно, первым делом ищу недостатки и начинаю себя накручивать, мол: "Вот, а он (а) посмотрел (а) на меня не так, наверное думает про меня гадости какие-то", а на деле оказывается всё не так.)))
Если от человека неприятно пахнет, наверняка контакты с ним будут мимолётными.. . В человеке и на человеке всё должно быть, по-возможности, свежим!
Ну вообще-то ты прав, в любом случае любой человек в первую хотя бы секунду, оценивает по внешности. И если человек так скажем уже и опытный по жизни и с мозгами, то он на это вобщем-то даже внимания не станет обращать. Главное в первые минуты три-пять с ним о чём - нибудь перекинуться "парой слов ",и тогда станет ясно, что за человек перед тобой. А интуиция иногда может и подвести.... так что я не исключение )))..тоже смотрю вначале на внешность )
Сначала первое впечатление, конечно внешность, опрятный ли человек, или еще там что то, а потом конечно внутренний мир, если как говорите тупая блондинка, то с ней и поговорить не очем будет. Но если мне изначальна (внешне) неприятен человек, то мне и его внутренний мир не нужен: (