Прочее о здоровье и красоте
Я не была желанным ребёнком,может оттого меня все эти несчастья преследуют(карма)!Мне кажется ,что мне надо уходить!:(
Ничего не одназначно! Вы и так всю жизнь пытались уходить, пора брать ответственность за свою жизнь на себя. А то судьба, карма, родители.... Прежде чем придти вы выбрали именно этих родителей, именно эту судьбу. Так ищите - что ж вы должны осознать благодаря "этим нечастям". И окажется, что это задачи, которые нужно решать, а не прятать голову в песок.
вам к психиатру нужно. припишет таблетки. они помогают выходить из дипрессии. не нужно думать о плохом. а то это притягиается
от родителей однозначно. а вот в мир иной не торопись.
Наша жизнь зависит только от нас самих.
и от депрессии тебе тож избавится не помешает....
Наша жизнь зависит только от нас самих.
Это здесь не при чём. И Вы не имеете права лишать себя жизни, которую Вам дали. Просто накручиваете себя и всё. А если думать о плохом - плохое и случится. Так что думайте о хорошем. А от родителей таких подальше.
Вам уже повезло однажды - родиться вопреки всему. Значит, вы счастливый человек! Наверняка у вас хорошие ангелы-хранители. Желанный-нежеланный - какая разница? Вы уже выросли и не зависите от родителей. Постройте свою жизнь такой, какой бы вы хотели ее видеть и живите счастливо! Все у вас получится!! ! А если в детстве заложены комплексы, попробуйте найти хорошего психолога.
Родители-придурки это еще не карма, здесь это многие уже подтвердили. Карма - это то состояние, с которым ты душою сроднился. Если ощущаешь себя жертвой, а не бойцом, и уж тем более жильцом на этом свете, то и дальше события будут развиваться точно по этому сценарию. Нужно иметь свое достоинство и брать ответственность за свою жизнь на себя, это точно. Здесь никто тебе не сказал, что ты лишняя и не нужная на этом свете и не скажет, поверь! Вот именно это -"лишняя" ты сама себе и навязала и несешь этот крест, если не скинешь его - сама! Ты со всем справишься - просто улыбнись и поверь в это.
Всё наладится!
Сегодня кажется. что все, конец, я этого не перенесу, а завтра все уже по другому. Главное дожить до этого завтра. Может быть будешь вспоминать, то что сегодня кажется ужасным, и улыбаться. А улыбка наверное у тебя хорошая. Не грусти.
мм. . а моё вот мнение.. что попрощаться с этой жизнью всегда успеешь! конечно, частенько возникают такие мысли.. всё понимаю ((( но всё же.. не стоит торопиться. . может, пройдёт несколько месяцев, а может быть даже и дней) и всё изменится.. правильно? ведь такое может быть) ) и вы подумаете: "как же хорошо, что я осталась жива! " вполне реально)
нужно все трудности преодолевать.. . и, как я сказала выше, всегда можно уйти.... но для начала нужно хорошенько подумать. .
желаю вам искренне удачи! настоящего такого счастья) ) и что бы вы поскорее забыли все дурные мысли..)
вы себе все навыдумывали!!!! каждый человек строит свою сюдьбу как он захочет на завесть всем! удачи!
Если верите в карму, точно не нужно уходить. Родители - это не самое главное в жизни. Плохо? Перезжайте. Полностью меняте свою жизнь, окружите себя только теми людьми, с которыми нравится общаться. Лучше жить в съемной комнате в спальном районе, чем ежедневно страдать от психологического насилия.
ты че, даже и не думай о таком. Сотни людей в мире сейчас молят Бога о спасении, а тЫ вот так вот. Держи хвост пистолетом и все будет холосо!
не сходи с ума, мы приходим на землю, чтоб понять, что мир действительно прекрасен и жизнь- это радость, даже когда текут слёзы, у каждого в жизни бывают чёрные полосы, но знай, что всегда есть белые и поверь в то, что ты счастлива, что всё отлично.... и так и будет- это не бред- всё сбывается))))))